Папки-передвижки

Мои цветочные фантазии (14 фото)

Татьяна
Мои цветочные фантазии

Мои работы на тему "Цветы" за последние несколько лет)

Мои цветочные фантазии

31 розочка, подарок сестренке на день рождения;

Фото №1 Мои работы на тему Цветы за последние несколько лет

это первое деревце, выполненное из салфеток;

Фото №2 розочка подарок сестренке на день рождения

это дерево из салфеток мастерили с детками в детском саду;

Публикация «Мои цветочные фантазии» размещена в разделах

Фото №3 это первое деревце выполненное из салфеток Фото №4 это дерево из салфеток мастерили с детками в детском саду Публикация Мои цветочные фантазии размещена в разделах Цветы

Этот кактус цвел очень долго. Каждый день распускался новый цветочек, а к вечеру увядал.

Фото №5 Все о цветах Темочки

А этот источал очень резкий аромат.

Фото №6 Этот кактус цвел очень долго

Первый маленький букетик для мамочки. И различные букетики к 8 марта.

Фото №7 Каждый день распускался новый цветочек а к вечеру увядал Фото №8 А этот источал очень резкий аромат Фото №9 Первый маленький букетик для мамочки

А так, как я безумно люблю вязать, то здесь тоже не обошлось без цветочных фантазий.

Фото №10 И различные букетики к марта

Это моя первая сумочка.

А это последующие:

Фото №11 А так как я безумно люблю вязать то здесь тоже не обошлось без цветочных фантазий Фото №12 Это моя первая сумочка Фото №13 А это последующие

Вот такая я цветочница) Спасибо большое всем заглянувшим в гости!

Публикации по теме:

Цветочные фантазии. Вязаная мозаикаЦветочные фантазии. Вязаная мозаика Сегодня мне понадобились нитки для вязания, я открыла коробку, стала искать, и мне на глаза попался мешочек с вязаными цветочками. Цветочков.

«Лесные и прочие цветочные фантазии» (3-я часть)«Лесные и прочие цветочные фантазии» (3-я часть) Уважаемые коллеги, сегодня Вашему вниманию я представлю композиции, выполненные в лесу, на берегу реки и несколько из садовых цветов.

Цветочные фантазии 2015 или моё летнее увлечение (часть 1)Цветочные фантазии 2015 или моё летнее увлечение (часть 1) «Цветы нам дарят настроенье, И пробуждают вдохновенье!» (Марк Львовский) Всем доброго времени суток! Уважаемые коллеги, сегодня рассказ.

Цветочные фантазии-2015, или Моё летнее увлечение (часть 2)Цветочные фантазии-2015, или Моё летнее увлечение (часть 2) Всем коллегам - доброго времени суток! “Цветы – некие материальные “флюиды”, которыми люди могут обмениваться между собой” (Ольга Шелест).

Цветочные фантазии (фотоотчет)Цветочные фантазии (фотоотчет) Здравствуйте уважаемые друзья и коллеги!Вот и закончился отпуск, как быстро он пролетает!Вернувшись к работе мы с моими детками начали.

Цветочные фантазии. Моё новое увлечение — вязание крючкомЦветочные фантазии. Моё новое увлечение — вязание крючком Ещё в детстве моя бабушка научила меня вязать спицами. Помню, мне было лет пять, был длинный осенний вечер. Мы с бабушкой сидим возле.

Цветочные мгновенияЦветочные мгновения Проходит лето! Немного грустно- было оно у нас короткое, дождливое! Ловили солнышко нижегородцы и наши цветы в саду. Но я старалась радоваться.

Мастер-класс. Картина из тыквенных семечек «Цветочные фантазии»Мастер-класс. Картина из тыквенных семечек «Цветочные фантазии» Здравствуйте уважаемые коллеги! Предлагаю Вам познакомиться с моим мастер - классом по изготовлению картины из тыквенных семечек: "Цветочные.

Проект «Цветочные пенёчки»Проект «Цветочные пенёчки» Введение. Природа не может быть некрасивой. В ней всё прекрасно по-своему: леса, моря, пустыни, горы, животный и растительный мир. Человек.

Выставка поделок «Цветочные фантазии»Выставка поделок «Цветочные фантазии» Выставка поделок "Цветочные фантазии" Несмотря на мороз и снег за окном во 2 младшей группе расцвела цветочная поляна. В преддверии праздника.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мои цветочные фантазии
Опубликовано: 27 ноября 2015 в 21:20
+182Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 116.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД