Лучший педагог года

Мои цветы (14 фото)

Наталия Колядина
Мои цветы

Хочу поделиться радостью, наконец-то у меня зацвели фиалки.

Мои цветы
Фото №1 Хочу поделиться радостью наконец то у меня зацвели фиалки Фото №2 А вот она моя бегония Фото №3 Тоже вся в цвету

А вот она моя бегония

Фото №4 Публикация Мои цветы размещена в разделах Цветы

Тоже вся в цвету.

Публикация «Мои цветы» размещена в разделах

Этим летом было очень жарко, но тем не менее удалось вырастить вот такие цветы на клумбе. Это и розы, и васильки, лилейник, сальвия, календула.

Все о цветах Темочки Этим летом было очень жарко но тем не менее удалось вырастить вот такие Все о цветах цветы на клумбе Это и розы и васильки лилейник сальвия календула А это представитель семейства Амариллисов На его примере делала выгонку Уж очень интересно было попробовать что получится Результат превзошел все ожидания даже в доме не было таких ярких цветков Цветы у меня самые простые но глядя на результат своего труда душа радуется

А это представитель семейства Амариллисов. На его примере делала выгонку. Уж очень интересно было попробовать, что получится. Результат превзошел все ожидания, даже в доме не было таких ярких цветков.

Фото №5 Хочется попробовать вырастить больше таких красавцев которые радуют глаз и душу

Цветы у меня самые простые, но глядя на результат своего труда душа радуется. Хочется попробовать вырастить больше таких красавцев, которые радуют глаз и душу.

Публикации по теме:

Фотоотчет «8 Марта!»Фотоотчет «8 Марта!» Поздравляем мам и бабушек с женским днем. Подарок для мамы, своими руками. Песня маме. А праздничную программу готовит ди-джей, у него.

Фотоотчет по теме «В здоровом теле — здоровый дух»Фотоотчет по теме «В здоровом теле — здоровый дух» Неделя посвященная спорту, в нашей группе сложилась так: 1. Начинаем день с зарядки. На этой неделе попробовали зарядку с предметами..

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мои цветы
Опубликовано: 27 марта 2015 в 19:17
+60Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 38.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД