Получи документы

Мои цветы (20 фото)

ЛЮБОВЬ МАРКИНА
Мои цветы

Цветоводством я начала заниматься не так давно, лишь, когда купили дачу. Пробовала сажать и георгины, и астр и много других цветов. Но я поняла, что самые красивые это розы на участке.

Мои цветы
Фото №1 Цветоводством я начала заниматься не так давно лишь когда купили дачу Фото №2 Пробовала сажать и георгины и астр и много других цветов Фото №3 Но я поняла что самые красивые это розы на участке Фото №4 следующем дачном сезоне посажу обязательно Фото №5 те сорта роз которые смогу достать

следующем дачном сезоне посажу обязательно. те сорта роз, которые смогу достать. В мае месяце при посадке роз обломалась одна веточка. Веточка простояла у меня в вазе до конца июля, а затем я ее решила высадить в землю. (корней не было).Веточка прижилась и начала цвести. Я такого от роз не ожидала.

Публикация «Мои цветы» размещена в разделах

Каждый год я высеваю в грунт цинии. Они цветут до поздней осени. Их разнообразие приводит меня в восторг Очень люблю букеты из циний.

Фото №6 В мае месяце при посадке роз обломалась одна веточка Фото №7 Веточка простояла у меня в вазе до конца июля а затем я ее решила высадить в землю Фото №8 корней не было Фото №9 Веточка прижилась и начала цвести Фото №10 Я такого от роз не ожидала

К цветам я отношусь с трепетом.

Фото №11 Публикация Мои цветы размещена в разделах Цветы Фото №12 Все о цветах Темочки Каждый год я высеваю в грунт цинии Фото №13 Они цветут до поздней осени Фото №14 Их разнообразие приводит меня в восторг Очень люблю букеты из циний Фото №15 К цветам я отношусь с трепетом Фото №16 Цветоводством я начала заниматься не так давно лишь когда купили дачу Фото №17 Пробовала сажать и георгины и астр и много других цветов Фото №18 Но я поняла что самые красивые это розы на участке Фото №19 следующем дачном сезоне посажу обязательно
Публикации по теме:

Мои цветы Уважаемые, коллеги, хочу с вами поделиться своим любимым увлечением, занятием - цветоводством. С раннего детсва я увлекаюсь рисованием.

У меня Золотой пост!У меня Золотой пост! Уважаемые коллеги! Спешу поделиться своей радостью – у меня Золотой пост! Год назад, готовясь к аттестации, я зашла на сайт МАААМ. Аттестация.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мои цветы
Опубликовано: 24 ноября 2013 в 16:59
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 36.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД