МААМ-картинки

Мои деревья из бисера (18 фото)

Татьяна Холявская
Мои деревья из бисера

Однажды решила попробовать сплести дерево из бисера. Это была осенняя березка

Мои деревья из бисера
Фото №1 Однажды решила попробовать сплести Фото №2 Деревья и кустарники дерево из бисера

Оказалось очень увлекательно, отвлекаешься от проблем, и нервы очень успокаивает. На одно дерево порой уходит месяц из-за нехватки свободного времени (работа, семья, а по ночам много не наплетешь. Это занятие меня увлекло, и у меня получился маленький садик таких деревьев. Все вместе показать не получится - я их все раздарила)Остались только фотографии.

Публикация «Мои деревья из бисера» размещена в разделах

Сакура

Фото №3 Это была осенняя березка Фото №4 Оказалось очень увлекательно отвлекаешься от проблем и нервы очень успокаивает

Зимняя рябина в снегу:

Фото №5 На одно дерево порой уходит месяц из за нехватки свободного времени работа семья а по ночам много не наплетешь Фото №6 Это занятие меня увлекло и у меня получился маленький садик таких деревьев

Еще одно зимнее деревце :

Фото №7 Все вместе показать не получится я их все раздарила Остались только фотографии

Яблонька:

Фото №8 Публикация Мои деревья из бисера размещена в разделах Бисер бисероплетение Деревья и кустарники Деревья из бисера Темочки Сакура Фото №9 Зимняя рябина в снегу

Покажу пару фото, как я делала ствол:

Фото №10 Еще одно зимнее деревце Фото №11 Покажу пару фото как я делала ствол

Новогодняя елочка:

Фото №12 Новогодняя елочка

Сейчас у меня лежит незаконченный бонсай, как-то руки не доходят, веточки готовы, а вот в дерево никак не сформирую их. То времени нет, то желания. Скорее всего именно желания, без него в творчестве никак)

И покажу еще несколько цветочков из бисера :

незабудки:

Фото №13 Сейчас у меня лежит незаконченный бонсай как то руки не доходят веточки готовы а вот в дерево никак не сформирую их

васильки:

То времени нет то желания Скорее всего именно желания без него в творчестве никак И покажу еще несколько цветочков из бисера незабудки Спасибо за внимание Однажды решила попробовать сплести

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Пластилинография «Дерево из бисера»Пластилинография «Дерево из бисера» Приветствую всех педагогов, которые посетили мою страничку. Хочу вашему вниманию показать наше осеннее дерево из бисера. Идея пришла глядя.

Бабочки из бисераБабочки из бисера Наступило лето! А это начит впереди солнце, жара, хорошее настроение, много цветов., ну а где много цветов, там много разноцветных,.

Искусство плетения из бисераИскусство плетения из бисера Уважаемые коллеги! Наверное, многие из вас увлекаются рукоделием. Я хочу вам рассказать о плетении бисером. С давних времён женщины украшали.

Изделия из бисераИзделия из бисера Всем привет, спасибо что нашли время зайти в гости и посмотреть моё творение) Схожу с ума от этого вида творчества. Мне бы очень хотелось.

Композиция из бисера «Сердце»Композиция из бисера «Сердце» Добрый день,дорогие коллеги! Поздравляю всех с наступившим Новым 2016 годом!Желаю творческих успехов всем коллегам и просто посетителям.

Мои поделки из бисераМои поделки из бисера Моя мама научила меня вязать носки в 11 лет, поэтому своих детей я обвязывала сама. Потом мне понравилось вязать кружки, сначала из разрезанных.

Новогодняя поделка из бисераНовогодняя поделка из бисера С наступающим Новым годом, дорогие коллеги! Счастья и творческого вдохновения Вам в Новом году! Ну, а мы с нашими подготовишками вдохновились.

Поделка из бисера к 9 мая.Поделка из бисера к 9 мая. Вот и прошел юбилейный праздник Победы в Великой Отечественной Войне! Безусловно этот праздник важен для каждого человека нашей огромной.

Проектная деятельность с детьми старшего дошкольного возраста «Осенние деревья из бисера»Проектная деятельность с детьми старшего дошкольного возраста «Осенние деревья из бисера» Описание образовательного проекта для старших дошкольников «Основы бисероплетения» Воспитатель МБУ № 200 «Волшебный башмачок» Успенская.

«Рождественский ангел» из бисера«Рождественский ангел» из бисера Ангел из бисера - это отличный сувенир, сделанный своими руками. Дело в том, что даже самый простой вариант выглядит очень красиво. Это.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мои деревья из бисера
Опубликовано: 23 января 2016 в 00:22
+54Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 50.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД