Лучший педагог года

Мои достижения (2 фото)

Ольга Шухрина
Мои достижения

Мои достижения
Фото №1 Мои профессиональные достижения заключаются в следующим в году закончила Вольское педагогическое училище им

Мои профессиональные достижения заключаются в следующим:в 2000 году закончила Вольское педагогическое училище им. Ф. И. Панферова. По специальности Дошкольное образование,с дополнительной специальностью Руководитель изобразительной деятельности в дошкольном учереждении. Стаж работы 14 лет. В этом году аттестововаюсь на 1 категорию. Прошла курсы повышения квалификации г. Вольск 2012году.

Публикация «Мои достижения» размещена в разделах

В моих достижениях в работе меня поддерживаем моя семья и мои коллеги по работе. в течение последнего года участвовала в конкурсе "Лучшей конспект занятия" 2014 году на мааам. ру,в всероссийском конкурсе "Веселые зимние каникулы" на арт-талант,"Возраст делу не помеха!"номинация "Скульптура"2013 год. Мой девиз :Детей надо любить всем сердцем и,чтобы их любить так,надо учиться у них,как следует проявлять эту любовь.

Публикации по теме:

Предметно-развивающая среда в подготовительной группеПредметно-развивающая среда в подготовительной группе Уголок природы: тут же разместила Центры: науки,краеведения и экспериментирования родительский уголок в раздевалке: информацию.

Широкая масленица на Нижегородской ярмарке!Широкая масленица на Нижегородской ярмарке! Я люблю фотографировать и хочу представить вам фото с масленичной недели на Нижегородской православной ярмарке Очень уж мне нравится.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мои достижения
Опубликовано: 2 августа 2014 в 13:07
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 22.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД