МААМ-картинки

Мои достижения (3 фото)

Дина Яценко
Мои достижения

Уважаемый администратор сайта! Хочу поблагодарить Вас за свидетельства о публикации. Готовлюсь к защите 1 категории, и это большая поддержка с вашей стороны. Думаю, что комиссия оценит мой труд в виртуальном мире.

Дорогие коллеги! Я думаю, что вы согласитесь со мной, что сайт ".МАААМ. RU" - это уникальный сайт. Я очень рада, что нашла его. Не хватает времени даже познакомится с новинками - столько много информации. К сожалению, наши рабочие места в детском саду не оборудованы компьютерами и интернетом, поэтому сидишь дома, когда есть время. Мои награды пока очень скромные - 3 свидетельства о публикации. Но, это конечно только начало. Еще раз спасибо! Принимаю поздравления!

Публикация «Мои достижения» размещена в разделах

Мои достижения
Фото №1 Уважаемый администратор сайта Хочу поблагодарить Вас за свидетельства о публикации Фото №2 Готовлюсь к защите категории и это большая поддержка с вашей стороны
Публикации по теме:

Администрации 2 Как-то само собой получилось, что сегодня вечер вопросов и ответов. Катерина! Прошу разъяснения по следующей ситуации. Если я не могу.

Снято ограничение на вступление в клуб «Методическая работа» Вступление в клуб "Методическая работа" Уважаемые коллеги! По многочисленным просьбам, в клубе "Методическая работа" - снято ограничение.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мои достижения
Опубликовано: 31 октября 2012 в 19:40
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 35.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД