Папки-передвижки

Мои достижения (5 фото)

Мелёхина Татьяна
Мои достижения

Мои достижения

Спорт – это здорово! Спорт - помогает человеку быть в отличной физической форме, и кроме того воспитывает силу воли и характер. Регулярные тренировки, и физические упражнения способствуют укреплению здоровья. И даже простая зарядка под любимую музыку заряжает энергией и отличным настроением на весь день.

Я, с самого детства была активным ребёнком, всегда были интересны подвижны игры и активные развлечения- и получала от этого большое удовольствие. Решение родителей записать меня, на бадминтон - было правильным решением. Это очень интересный вид спорта, в котором необходимо проявлять быструю реакцию, хорошую координацию движений, концентрацию. Кроме наслаждения и физического здоровья, занятия спортом подарили мне много интересных людей, с которыми я познакомилась на тренировках и соревнованиях. Очень важно и необходимо иметь единомышленников и тех, кто разделяет твои предпочтения, с кем можно поговорить и поделиться впечатлениями. А еще занятия спортом дают почувствовать радость собственных достижений.

Публикация «Мои достижения» размещена в разделах

Занимаясь бадминтоном с 1 класса – я побывала во многих городах - Пермь, Челябинск, Омск, Чебоксары, Екатеринбург, Казань, Сочи. Достигла многих результатов, имею разряд «кандидат в мастера спорта» «КМС»

И кроме того, осознаешь, что настойчивость хорошо помогает в достижении любых целей.

И, до сих пор с большим удовольствием работаю инструктором по физ. воспитанию в детском саду. Прививаю детям любовь к спорту, и к ЗОЖ.

Не обязательно быть профессиональным спортсменом, чтобы получать пользу и удовольствие от занятий спортом. Главное, чтобы это в удовольствие. А вместе с тем, это делает вас физически сильными и уверенными в себе.

И с удовольствием представляю «уголок моих достижений».

Спорт это здорово Спорт помогает человеку быть в отличной физической форме и кроме того воспитывает силу воли и характер Регулярные тренировки и физические упражнения способствуют укреплению здоровья И даже простая зарядка под любимую музыку заряжает энергией и отличным настроением на весь день Я с самого детства была активным ребёнком всегда были интересны подвижны игры и активные развлечения и получала от этого большое удовольствие
Публикации по теме:

Достижения воспитанниковДостижения воспитанников Ежегодно, совместно с детьми наш коллектив детского сада принимает участие в городских, областных и всероссийских конкурсах. Театральная.

Достижения воспитанников и личные достижения педагогаДостижения воспитанников и личные достижения педагога Достижения детей. -Всероссийский творческий конкурс для детей и педагогов «Созвездие талантов» Рисунок «9 мая. На параде» 3 детей подготовительной.

Итоговое мероприятие «Наши достижения» Итоговое родительское собрание «Наши достижения за год» Цель: Подведение итогов совместного воспитательно - образовательного процесса как.

Мои достижения Стараюсь не отставать от своих воспитанников и так же Принимаю участие в Всероссийских, городских конкурсах и внутри детского сада, за что.

Мои новые достиженияМои новые достижения Изготовление русских народных кукол одно из моих увлечений. Узнав о республиканском смотре-конкурсе "Народная кукла", я решила принять участие,.

Наши достижения «Персональная выставка воспитанницы»Наши достижения «Персональная выставка воспитанницы» Нашу группу "Солнышко" Рублева Алина посещает первый год. Этой девочке всего пять лет. Она очень любит умеет рисовать. И мы, педагоги этой.

Эссе «Мои маленькие достижения» Муниципальное Бюджетное Дошкольное Образовательное Учреждение Детский Сад «Морячок». ЭССЕ Мои маленькие-достижения. Составила воспитатель.

Эссе на конкурс «Педагогический дебют-2017» «Инновационные подходы в преподавании. Мои маленькие достижения!» Не стыдись учиться в зрелом возрасте: лучше научиться поздно, чем никогда. Эзоп Мы живем в век перемен. Новые идеи и веяния сменяют друг.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мои достижения
Опубликовано: 4 июля 2017 в 14:06
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД