Папки-передвижки

Мои картины (3 фото)

Ольга Гребенникова
Мои картины

Коллеги,я сейчас в отпуске и решила поделиться своими увлечениями. Когда у меня появляется необходимость,зов души и "руки чешутся",беру кисти и рисую,сидя за столом в кухне,обычно это происходит вечерами после ужина,в пятницу. Правда летом такого "зова" нет - жара выматывает,в нашем регионе ее следует пережить в образе амебы.

Вот некоторые мои опусы.

Мои картины

Эту картину я нарисовала в период, когда уволилась с предыдущей работы. Рисовала,не думая,а посмотрев на нее на следующий день,поняла, о чем кричала душа: "Приплыли".

Публикация «Мои картины» размещена в разделах

Фото №1 Коллеги я сейчас в отпуске и решила поделиться своими увлечениями

Позже пришло желание изобразить это. Попалась на глаза картинка г. Фудзиямы. Увидев,позже свой шедевр,я осознала,что мне следует идти дальше,трудиться и будет подьем.

Последняя картина. Но о чем она мне хочет сказать,пока не знаю.

Фото №2 Когда у меня появляется необходимость зов души и руки чешутся беру кисти и рисую сидя за столом в кухне обычно это происходит вечерами после ужина в пятницу
Публикации по теме:

Мои первые достижения в вышивании крестиком.Мои первые достижения в вышивании крестиком. Доброго времени суток дорогие коллеги. Недавно увлеклась вышивкой крестиком, и вот решилась поделиться с Вами своими первыми картинами.

Волшебные салфетки.Волшебные салфетки. Здравствуйте дорогие коллеги и гости. Хочется поделиться своими достижениями. Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, сыну исполнилось.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мои картины
Опубликовано: 12 июля 2013 в 14:54
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 43.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД