Получи документы

Мои козочки (3 фото)

Гузель Тулаева
Мои козочки

Мои козочки
Фото №1 Наступивший год год козы или овцы кому как больше нравится Я как и многие ломала голову что подарить родным и близким на новогодние праздники Фото №2 И решила изготовить сувениры сама Мой выбор остановился на козочках

Наступивший год - год козы или овцы, кому как больше нравится! Я, как и многие ломала голову, что подарить родным и близким на новогодние праздники. И решила изготовить сувениры сама! Мой выбор остановился на козочках. Оказалось несложно,но процесс захватил меня целиком и полностью. В ход пошло всё, что было дома: лоскутки тканей, ленточки,пуговички и т. д. Сначала выполнила части туловище,ноги и руки, уши и рога,заполнила их плотно и соединила в единое. Вместо глаз использовала крупный бисер и накладные реснички, носик и рот, копытца нарисовала акриловой краской, волосы сваляла из пряжи,украсила бантиками и заколками. Самое интересное - наряжать модниц. и тут уж пошли все кусочки тканей и ленточек. В самом конце украсила красками с блестками, стразами,бусами и браслетами,последним козочкам (фото нет)добавила сумочки (из пластика от куколок).Ни одной похожей друг на друга, выражения "мордочек" даже разные. Получились сувениры ручной работы!

Публикация «Мои козочки» размещена в разделах

Публикации по теме:

Использование штампиков на занятияхИспользование штампиков на занятиях ребятам очень нравится создавать рисунки при помощи штампиков, и я изготовила штампики из старого гимнастического коврика:нарезала различные.

Открытка маме «Фартук»Открытка маме «Фартук» Совсем немного времени осталось до 8 Марта, Предлагаю небольшой мастер-класс по изготовлению открытки- фартука;как мне кажется, оригинального.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мои козочки
Опубликовано: 8 февраля 2015 в 22:48
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД