МААМ-картинки

Мои куклы (10 фото)

Шабалина Ирина Николаевна
Мои куклы

Уважаемые коллеги! Сегодня я хочу предложить вашему вниманию коллекцию автрских кукол, изготовленных в моей семье. Все они сделаны на основе проволочного каркаса с использованием синтепона, поролона, капрона. Высота от нескольких сантиметров до полутора метров. Каждая кукла уникальна по-своему, так как сделана с большой любовью. В каждую из них мы вложили частичку своей души. Интересно то, что никогда не знаешь, что получится. Вроде начинаешь делать Снегурку, а получается злое, сердитое лицо - ну вылитая Баба-яга. А говорят, что взрослые не играют в куклы. Еще как играют! Попробуйте - остановиться будет сложно!

Публикация «Мои куклы» размещена в разделах

Мои куклы
Уважаемые коллеги Сегодня я хочу предложить вашему вниманию коллекцию автрских кукол изготовленных в моей семье Все они сделаны на основе проволочного каркаса с использованием синтепона поролона капрона Высота от нескольких сантиметров до полутора метров Каждая кукла уникальна по своему так как сделана с большой любовью В каждую из них мы вложили частичку своей души Интересно то что никогда не знаешь что получится Вроде начинаешь делать Снегурку а получается злое сердитое лицо ну вылитая Баба яга А говорят что взрослые не играют в куклы Еще как играют Попробуйте остановиться будет сложно Публикация Мои куклы размещена в разделах Темочки
Публикации по теме:

НОД в подготовительной группе «Куклы на Руси. Изготовление народной куклы»НОД в подготовительной группе «Куклы на Руси. Изготовление народной куклы» Конспект занятия НОД по теме: «Куклы на Руси. Изготовление народной куклы» Участники: дети старшего дошкольного возраста. Количество детей:.

И снова куклы.И снова куклы. Вот и отпуск прошел. На даче занималась своим любимым делом-создавала кукол. Четыре куклы были сделаны из заготовок, но пришлось писать лица.

Мои самодельные куклы тильдыМои самодельные куклы тильды Дело было вечером, делать было нечего)Никогда раньше не пробовала шить игрушки, и решила попробовать. Хочу показать что у меня получилось.

Я до сих пор играю в куклыЯ до сих пор играю в куклы МОИ ЛЮБИМЫЕ БАБКИ-ЕЖКИ «Женщина создана ангелом, но когда ей обрубают крылья она учиться летать на метле». БАБА-ЯГА - моя любимая кукла,.

Мое увлечение-куклыМое увлечение-куклы С чего начиналось мое увлечение кукол? Моя сестра Аня умела шить куколок из чулок (попики).Она мне предложила попробовать сделать куклу,.

Мои куклыМои куклы Тепло приветствую ВАС, МОИ ДРУЗЬЯ! "Фея знала своё дело, И, летая в небесах, Днём и ночью, то и дело Совершая чудеса. Фея кукол создавала,.

Педагогический проект для детей старшего дошкольного возраста «Народные куклы. Куклы-обереги» Педагогический проект Для детей старшего Дошкольного возраста «Народные куклы. Куклы- обереги». МАДОУ № 57 «Дюймовочка» Воспитатель:.

Платье для куклыПлатье для куклы В нашем саду объявили выставку кукольных платьев. Так как я люблю всё делать сама, то решила не просить родителей о помощи и сшить наряд.

Проект «Мои куклы»Проект «Мои куклы» Продолжительность: долгосрочный (февраль – март) Цель детей: Познакомить детей с историей появления куклы. Задачи: Вызвать интерес к игре.

Вяжем для куклыВяжем для куклы Вяжем для куклы. Здравствуйте уважаемые коллеги и гости моей страницы! Давненько не брала я в руки спицы. И даже маленько подзабыла. Моя.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мои куклы
Опубликовано: 18 октября 2015 в 22:27
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД