Лучший педагог года

Мои куклы (11 фото)

ЛЮБОВЬ МАРКИНА
Мои куклы

Очень люблю делать куклы своими руками. Много кукол связала за это лето. вЯЗАЛА В ЭЛЕКТРИЧКЕ ПОКА ЕХАЛА НА ДАЧУ. Вязала из хлопка. Наполнитель- синдипон. Глазки покупала готовые.

Другие куклы делала из пластика. Глазки покупала (глазки должны быть устойчивые к запеканию- температура запекания 140 градусов). Если вы сделаете температуру выше и время увеличите (нарушая инструкцию по изготовлении поделок) то получите "негров".

Публикация «Мои куклы» размещена в разделах

НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ КУРИЦЫ ПОШЛО МИНИМУМ СИНДИПОНА, Т. К. В ТУЛОВИЩЕ ПОМЕСТИЛА ПЛАСТИКОВУЮ БУТЫЛКУ. пОДСТАВКУ ДЛЯ ИГОЛЬНИЦЫ СДЕЛАЛА ИЗ СПИЦЫ И АЛЕБАСТРА. пО ПРИНЦИПУ ИГОЛЬНИЦЫ МОЖНО СДЕЛАТЬ МАНЕКЕН ДЛЯ УГОЛКА "аТЕЛЬЕ" pg.jpg[/IMG]

Мои куклы
Фото №1 Очень люблю делать куклы своими руками Фото №2 Много кукол связала за это лето Фото №3 вЯЗАЛА В ЭЛЕКТРИЧКЕ ПОКА ЕХАЛА НА ДАЧУ Фото №4 Вязала из хлопка Фото №5 Наполнитель синдипон Фото №6 Глазки покупала готовые Фото №7 Другие куклы делала из пластика Фото №8 Глазки покупала глазки должны быть устойчивые к запеканию температура запекания градусов Фото №9 Если вы сделаете температуру выше и время увеличите нарушая инструкцию по изготовлении поделок то получите негров Фото №10 Публикация Мои куклы размещена в разделах Темочки НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ КУРИЦЫ ПОШЛО МИНИМУМ СИНДИПОНА Т
Публикации по теме:

Мое увлечение — куклы, сделанные своими словамиМое увлечение — куклы, сделанные своими словами Моя коллекция пополнилась новыми куклами. Куклы связала для театра: "Кот,петух и лиса" К сказке "Колобок" Также пальчиковый театр "Теремок".

Вязанная одежда для куколВязанная одежда для кукол Эти обновки для кукол я связала сама. Шапочки, кофточки, сарафаны, платья, варежки - все связано крючком из остатков ниток. Куклы старенькие,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мои куклы
Опубликовано: 2 октября 2013 в 20:04
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 43.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД