Папки-передвижки

Мой логопедический кабинет

Марина Марченко
Мой логопедический кабинет

ПАСПОРТ ЛОГОПЕДИЧЕСКОГО КАБИНЕТА

Учитель-логопед Марченко Марина Анатольевна.

1. Площадь кабинета : 6 (м2).

2. Дата создания кабинета : июнь 2013 год.

3. Материально-техническое оснащение (кол-во штук) :

- настенное зеркало для индивидуальных логопедических занятий-1

- зеркала для индивидуальной работы-12

- шкафы для пособий-1

- магнитная доска-1

- стол канцелярский-1

- стулья-3

Публикация «Мой логопедический кабинет» размещена в разделах

- комплект «стол-стул» -1

- стол для индивидуальных занятий-1

- набор логопедических зондов- 7

- библиотека учителя-логопеда (по форме) +

- информационный материал для родителей и педагогов (по форме) +

- Магнитная азбука с кассой букв - 1

- профили артикуляций +

- систематизированный наглядный материал (диагностика и коррекция звукопроизношения, связной речи, фонематических процессов, лексико-грамматического строя, материалы по предупреждению и коррекции дисграфии и дислексии) (по форме) +

- речевые игры (по форме) +

- игрушки, мяч +

- игры на развитие высших психических функций (по форме) +

- настольные игры (по форме) +

Прикреплённые файлы:

Публикации по теме:

Кабинет логопеда. «Ах, эти непокорные звуки!» (часть 1)Кабинет логопеда. «Ах, эти непокорные звуки!» (часть 1) Ольга Викторовна © Упражнения, помогающие вызвать к жизни отсутствующие звуки. Упражнение для языка "Иголочка". В кабинете логопеда дети.

Кабинет логопеда на логопункте!Кабинет логопеда на логопункте! Кабинет учителя-логопеда представляет одно из звеньев единой системы коррекционной службы в образовании. Он предназначен для оказания своевременной.

Кабинет логопеда. СоветыКабинет логопеда. Советы Кабинет логопеда___Савчук О. В. ДЫХАТЕЛЬНУЮ ГИМНАСТИКУ необходимо выполнять, так как она способствуют тренировке ротового выдоха, позволяют.

Кабинет педагога-психолога В нашем учреждении МАДОУ №3 «Радуга» имеется сенсорная комната. Тренажёры, которые имеются в сенсорной комнате, являются эффективным средством.

Кабинет педагога-психолога в ДОУКабинет педагога-психолога в ДОУ Мой маленький кабинет, в котором я постаралась объединить все необходимые зоны для работы практического педагога-психолога, хотя места о-о-очень.

Логопедический кабинет — большое в малом!Логопедический кабинет — большое в малом! 1 Диагностические материалы: - В. С. Володина Альбом по развитию речи. М. 2010г. - О. Е. Грибова Технология организации логопедического.

Логопедический кабинет ДОУ-пространство для творчества педагогаЛогопедический кабинет ДОУ-пространство для творчества педагога Логопедический кабинет ДОУ «Мастерская Весёлого Язычка» – пространство для творчества учителя-логопеда. На развитие речи дошкольников большое.

Логопедический кабинет в ДОУЛогопедический кабинет в ДОУ Со звуками живешь не очень дружно? Тебе помочь скорее нужно! Приходи к нам в логокабинет – Тебе окажет помощь ЛОГОПЕД! В кабинете мы.

Логопедический кабинет «Речецветик»Логопедический кабинет «Речецветик» Уголок для родителей. Таким образом,логопедический уголок помогает более плодотворному сотрудничеству учителя-логопеда с родителями..

Мой помощник — кабинет.Мой помощник — кабинет. Кабинет у логопеда - важный и умный помощник в работе. Самое главное - зеркала (большое настенное и зеркала для индивидуальной работы).

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мой логопедический кабинет
Опубликовано: 13 декабря 2016 в 18:23
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД