Получи документы

Мои любимые цветы (5 фото)

Людмила Долгошеева
Мои любимые цветы

Нам известно,что цветы

Всем нужны для красоты,

Но еще твержу я вам,

Зелень дарит воздух нам!

Принеся в дом горшочек с комнатными цветами, я взяла на себя ответственность за их благополучие, а поскольку большинство комнатных растений родом из далеких экзотических стран, то для их нормальной жизни и развития необходимы определенные условия, соответствующие их естественным потребностям. Цветок требует индивидуального подхода, соблюдения оптимальных для него условий. Поэтому я как начинающий любитель цветов стала разводить неприхотливые растений, которые смогут пережить мои ошибки. Известно, что комнатные цветы не только создают уют, но и приносят пользу. Они очищают воздух в помещениях от токсических веществ, которые выделяют пластиковые покрытия, лаки, клей, моющие средства, синтетические смолы, повышают влажность воздуха, убивают бактерии и снижают электромагнитное излучение.

Публикация «Мои любимые цветы» размещена в разделах

.Люблю я в комнате цветы,

Как,может любите и вы

Я их ласкаю поливаю,

Им на ночь песню напеваю,

Они любовью отвечают,

Улыбкой нежною встречают.

Мои любимые цветы
Цветок требует индивидуального подхода соблюдения оптимальных для него условий Поэтому я как начинающий любитель цветов стала разводить неприхотливые растений которые смогут пережить мои ошибки Известно что комнатные цветы не только создают уют но и приносят пользу Публикация Мои любимые цветы размещена в разделах Цветы
Публикации по теме:

Мои комнатные цветыМои комнатные цветы Большинство женщин с удовольствием занимаются цветоводством. Комнатные цветы вносят в нашу жизнь разнообразие и гармонию. Мы с радостью.

Проект для логопедической группы «Комнатные растения — наши друзья» Проект логопедической старшей группы «Искорки" «Комнатные растения – наши друзья»Участники проекта: Дети старшей группы «Искорки».

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мои любимые цветы
Опубликовано: 5 апреля 2014 в 17:18
+88Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 80.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД