Получи документы

Мой любимый детский сад.

Диляра Сапунова
Мой любимый детский сад.

Знакомство малыша с детским садом начинается в младшей группе-с доброй и приветливой улыбки воспитателя, с его нежных слов и ласковых рук. Каждый день я прихожу на работу с надеждой и желанием сделать его местом, где ребенку тепло и уютно, весело и хорошо.

Малыш нуждается в любви и понимании, ласке и доброте: и мы каждый день дарим ему свое тепло, заменяя на время, ушедших на работу мам.

Маленький человечек приходил к нам, чтобы жить весело и интересно, спокойно и радостно, чтобы обрести в саду друзей, И первыми друзьями становимся мы-воспитатели.

Публикация «Мой любимый детский сад,» размещена в разделах

Дети-наше будущее. И от того, какими они вырастут, зависит их взрослая жизнь и жизнь каждого из нас.

С момента рождения нашего детского сада «Капитошка» ни одна сотня юных Норильчан прошла через наши сердца. Вчерашние воспитанники детского сада стали школьниками. И я испытываю настоящее чувство счастья и гордости и, когда при встрече вижу в их глазах радость и благодарность. Они не забыли годы, проведенные в саду, не забыли тех, кто помогал им взрослеть.

В жизни каждой группы сложились свои обычаи и традиции. «Сладкие вечера», «Дни театра», «В гости к другу», разнообразные кружки по интересам-этим живут воспитатели и дети. Большое внимание мы уделяем созданию психологического комфорта, уютного интерьера не только групповых комнатах, но и в других помещениях и местах общения-в спортивных и игровых залах,на верандах и коридорах, в кабинетах и холлах.

наши интересы не чужды и родителям воспитанников труппы, с которыми у нас сложились добрые и доверительные отношения. Папы и мамы помогаю, обустроить детский сад и группу, сделать их более уютными и жизнерадостными.

Я благодарна судьбе за то, что она подарила мне возможность жить и работать в атмосфере любви и добра, в этом чудесном мире детства.

Публикации по теме:

Поздравление детей к Дню матери.Поздравление детей к Дню матери. Поздравление детей к Дню матери. Каждый год в последнее воскресенье ноября по всей стране празднуется День матери. В эти дни будет сказано.

Поздравление с Днем Ангела и с Днем Рождения в стихахПоздравление с Днем Ангела и с Днем Рождения в стихах В январе у нашей «многодетной мамы» - зав. детским садом два праздника. Более 30 лет Солдатова Т. С. в роли руководителя детским садом «Колосок».

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мой любимый детский сад.
Опубликовано: 24 декабря 2013 в 15:56
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД