Папки-передвижки

Оформление «Мой любимый детский сад» (4 фото)

Татьяна Власова
Оформление «Мой любимый детский сад»

Смотрю-нет нет да заглянет кто-нибудь в гости, а я давненько ничего не выкладывала. Сегодня хочу предложить фрагменты оформления лестничных маршев в нашем детском саду, которые делала своими руками. И что интересно: пока делала, ребятишки сновали туда-сюда с прогулки и на прогулку, с гимнастики и обратно, с музыкального и физкультурного занятия и назад и все время мимо меня. Прошел год и мне отрадно, что мои труды очень берегла эта детвора и никто их них не позволил себе ничего даже отковырнуть! Я очень этим горжусь! Наверное, все традиционно и во многих садах заказное оформление, стенды. но у нас садик небольшой и когда своими руками, как-то теплее получается. Мне кажется, будет интересным первое оформление с детишками. Как вариант использования при оформлении физкультурных и музыкальных праздников, ведь ручки-ножки у смешных человечков могут принимать любое положение.

Публикация «Оформление „Мой любимый детский сад“» размещена в разделах

Оформление «Мой любимый детский сад»
Фото «Мой любимый детский сад»

Здесь мы видим, как малыши играют в машинки, качаются на качелях, гуляют по лугу. Наглядно представлено различное положение рук-ног.

Оформление - фото

На этом фото сказочный городок дополнен распечатанными детишками. В оформлении использовала отсатки обоев. Деревья сделаны с технике 3-D.

Фото №1 Смотрю нет нет да заглянет кто нибудь в гости а я давненько ничего не выкладывала
Публикации по теме:

«До свидания, наш любимый детский сад» (Фотоотчет)«До свидания, наш любимый детский сад» (Фотоотчет) 30 мая 2016 года в дошкольном МБДОУ "Уметский детский сад №2"прошел выпускной бал. Вот и настал этот долгожданный момент. Наши детки из сада.

Детский проект «Мой любимый питомец»Детский проект «Мой любимый питомец» Данный проект выполнен вместе с моим внуком, Сергеем Шахтаровым (3 года) МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ! У меня есть пернатый друг — попугай, его.

Фотоотчёт «Мой любимый детский сад — моя группа»Фотоотчёт «Мой любимый детский сад — моя группа» Хотелось бы вам рассказать о нашем замечательном детском саду, который находится в станице Новотитаровской на хуторе Карла-Маркса. Наш.

Фотоотчет «До свидания, наш любимый детский сад!»Фотоотчет «До свидания, наш любимый детский сад!» Вот и пролетели незаметно четыре года, когда наши дети переступили порог детского сада несмышлеными малышами, а сейчас мы провожаем их в.

Фотоотчет «Наш любимый детский сад»Фотоотчет «Наш любимый детский сад» Вот и настала пора простится с нашими выпускниками,как жаль что наши ребята выросли и теперь они скоро станут учениками. На нашем выпускном.

Мой любимый детский сад Как хорошо идти в детсад. Здесь все друзья и шум ребят. Я каждый день сюда хожу. Здесь понимание нахожу, Любовь, поддержку и совет. Родней.

Проект «Мой любимый детский сад» Тип проекта: Познавательно – исследовательский. Вид проекта: Долгосрочный. Участники: Дети подготовительной группы, воспитатели, музыкальный.

Проектная деятельность «Наш Любимый детский сад» Цель проекта Дети много времени проводят в детском саду и им необходимо знать о его важности в их жизни. Задачи проекта 7) заинтересовать.

Развлечение «Наш любимый детский сад» «НАШ ЛЮБИМЫЙ ДЕТСКИЙ САД!» (Развлечение для всех групп детского сада.) Цель: способствовать созданию положительных эмоций детей от совместного.

Занятие — экскурсия «Наш любимый детский сад». Занятие - экскурсия "Наш любимый детский сад". Цель: Создать эмоциональное и положительное отношение к детскому саду в целом, и к людям,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление «Мой любимый детский сад»
Опубликовано: 14 июля 2016 в 20:19
+49Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 26.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД