Лучший педагог года

«Мой любимый детский сад!» Календарь для выпускников (13 фото)

Ольга Атаманенко
«Мой любимый детский сад!» Календарь для выпускников

Вот и подошло время расставаться с любимым детским садом. чем же порадовать его. что подарить чтобы он запомнил своих выпускников. хотя конечно же он не забудет их никогда. но хотелось сделать что-то приятное всем его сотрудникам. Идею подарка мы подсмотрели на страницах интернета. она понравилась всем и детям и родителям. был объявлен конкурс по теме:

Публикация «„Мой любимый детский сад!“ Календарь для выпускников» размещена в разделах

"Заведующая детским садом", "Повар", "Воспитатель", "Врач", "Музыкальный работник", "Инструктор по физкультуре", "Мой любимый детский сад", "Новый год". в нем участвовали дети с родителями и самостоятельно. жюри конкурса были ребята всей группы. из общего количества работ, а их было немало выбрали по мнению детей самые лучшие. Подобрали в интернете стихи, придумали к каждой работе название. Родители помогли осуществить придуманное, отдав нашу работу в типографию. И смотрите что получилось:

«Мой любимый детский сад!» Календарь для выпускников
Фото «Мой любимый детский сад!»
Календарь для выпускников - фото
Фото №1 Вот и подошло время расставаться с любимым Фото №2 Наш любимый детский сад детским садом Фото №3 чем же порадовать его Фото №4 что подарить чтобы он запомнил своих выпускников Фото №5 хотя конечно же он не забудет их никогда Фото №6 но хотелось сделать что то приятное всем его сотрудникам Фото №7 Идею подарка мы подсмотрели на страницах интернета Фото №8 она понравилась всем и детям и родителям Фото №9 был объявлен конкурс по теме Публикация Мой любимый детский сад Календарь для выпускников размещена в разделах Выпускной Фото №10 Сценарии выпускных в детском саду Детский сад
Публикации по теме:

«Прощаемся с подготовишками». Занятие-беседа для детей средней и старшей групп Прощаемся с подготовишками. Цель: Оказать внимание детям, которые покидают детский сад, пожелать им доброго пути. Предварительная работа:.

Стенгазета «Паровозик детства»Стенгазета «Паровозик детства» Вот и закончились выпускные балы в детских садах, нам как воспитателям очень жалко расставаться с нашими детками которых мы нянчили совсем.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Мой любимый детский сад!» Календарь для выпускников
Опубликовано: 10 июня 2013 в 07:12
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД