МААМ-картинки

Мои малыши (1 фото)

оксана проскурина
Мои малыши

Мои малыши

Вот я и выпустила своих подготовишек. Впереди новые дети. Какие они? Мне кажется, первый день для меня был самый волнительный и неизвестный. Конечно, я встречала будущих своих детей в группе раннего развития. Некоторых уже заранее узнала, но как они примут меня. Постепенно группа заполнялась моими малышами. Мы с ними познакомились. И дети стали изучать новое пространство. А я смотрела на них, пыталась угадать какими они будут через 4 года. Но, больше всего поразила Виолетта. В конце рабочего дня она так по-взрослому на меня посмотрела и сделала вывод: «А утром у тебя была другая прическа. Что надо причесать.» В этот момент я почувствовала, что дети меня приняли и мы будем большой дружной семьёй.

Публикация «Мои малыши» размещена в разделах

Публикации по теме:

«23 февраля» фотоотчет«23 февраля» фотоотчет 23 февраля вся наша страна отмечает праздник - «День защитника Отечества». Праздник дедушек и пап, и конечно наших мальчиков будущих защитников.

Выпускной бал «До свиданья, детский сад». Фотоотчёт Выпускной бал «До свиданья, детский сад». Фотоотчёт  В конце мая, по сложившейся традиции мы выпускаем своих малышей в школу. Мы общаемся с детьми и год, и растим их порой четыре года и каждый.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мои малыши
Опубликовано: 27 июля 2014 в 09:29
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД