Папки-передвижки

Фотоотчет о мероприятии к Дню отца «Мой папа самый лучший» (6 фото)

Мелёхина Татьяна
Фотоотчет о мероприятии к Дню отца «Мой папа самый лучший»

Фотоотчет о мероприятии к Дню отца «Мой папа самый лучший»

В нашей жизни очень много праздников, однако есть и совершенно особые, такие, от которых веет необычайной теплотой и нежностью. Родители, в жизни каждого человека, всегда будут самыми близкими и дорогими людьми. И праздники, связанные с ними, всегда отмечаются дошкольниками с большим удовольствием.

Фото «Мой папа самый лучший»

12 октября 2023 года в нашем детском саду «Улыбка» прошло спортивное мероприятие, приуроченное к празднику «День Отца».

Публикация «Фотоотчет о мероприятии к Дню отца „Мой папа самый лучший“» размещена в разделах

Папы со своими детьми старших и подготовительных групп принимали участие в забавных соревнованиях, показали свою ловкость, находчивость и силу в таких конкурсах как «По дороге в детский сад», «Рыбалка»,

Фотоотчет о мероприятии к Дню отца - фото

«Мой папа баскетболист»,

Фото №1 В нашей жизни очень много праздников однако есть и совершенно особые такие от которых веет необычайной теплотой и нежностью

«Одни штаны на двоих» и др

Дети рассказали трогательные стихи для пап, поздравили их с праздником. Было радостно видеть счастливые и дружные семьи, дети эмоционально поддерживали своих пап и бурно реагировали на их успехи. Каждый присутствовавший на празднике получил заряд бодрости и массу положительных эмоций.

Фото №2 Родители в жизни каждого человека всегда будут самыми близкими и дорогими людьми

Выражаем огромную благодарность всем папам принявшим участие в этом мероприятии.

Фото №3 И праздники связанные с ними всегда отмечаются дошкольниками с большим удовольствием
Публикации по теме:

«Самый лучший папа мой»«Самый лучший папа мой» Папу поздравляю С праздником мужским. В юности я знаю Он в Армии служил. 23 февраля мы традиционно празднуем День защитника Отечества,.

Фотоотчёт о празднике «Самый лучший папа» к Дню отцаФотоотчёт о празднике «Самый лучший папа» к Дню отца Фото и видео отчёт праздника "Самый лучший папа" Цель мероприятия: психологическое сближение детей и родителей. Задачи: содействовать.

Фотоотчет о занятии по изготовлению открытки «Самый лучший папа»Фотоотчет о занятии по изготовлению открытки «Самый лучший папа» для изготовления этой открытки нам понадобиться картон (белый и цветной, клей, кисть, карандаши цветные, ножницы, трафареты инструментов,.

Фотоотчет «Мой папа — самый лучший»Фотоотчет «Мой папа — самый лучший» Доброго времени суток, уважаемые коллеги и гости моего сайта. Предлагаю Вашему вниманию фотоотчет со спортивного развлечения "Мой папа.

Фотоотчет о подготовке и проведении праздника к Дню отца «Мой папа самый лучший!» с детьми среднего дошкольного возрастаФотоотчет о подготовке и проведении праздника к Дню отца «Мой папа самый лучший!» с детьми среднего дошкольного возраста К празднику пап мы готовились заранее. Детиразучили стихи. Очень понравилось ребятам изготовлять творческие подарки: ящик с инструментами.

Фотоотчет о празднике «Мой папа самый лучший», посвящённом 23 февраляФотоотчет о празднике «Мой папа самый лучший», посвящённом 23 февраля 1 .Кто для меня на свете лучший? Кто верный друг, помощник мой? На небе кто «разгонит» тучи? «Зажжет» кто солнце надо мной. Конечно,.

Фотоотчёт о праздничном мероприятии «Мой папа — самый, самый…», посвящённого 23 февраляФотоотчёт о праздничном мероприятии «Мой папа — самый, самый…», посвящённого 23 февраля Нашей Армии любимой День рожденья в феврале. Слава ей, непобедимой! Слава миру на земле! И. Даренский 23 февраля – замечательный праздник.

Фотоотчет о досуге «Мой папа самый лучший»Фотоотчет о досуге «Мой папа самый лучший» Международный день отца отмечается в третье воскресенье октября. Мы с моими малышами решили тоже поздравить наших пап с этим праздником.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о мероприятии к Дню отца «Мой папа самый лучший»
Опубликовано: 24 октября 2023 в 10:24
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД