Лучший педагог года

Мой папа самый лучший! (6 фото)

Виктория Привалова
Мой папа самый лучший!

На 23 феврлая делаем подделку-аппликацию папам и дедушкам.

Для начала рисуем портрет мужчин на заранее подготовленном альбомном листе, в уголку которого, красутеся наша надпись: "Мой папа-самый лучший"

Мой папа самый лучший!
Фото №1 На феврлая делаем подделку аппликацию папам и дедушкам

Откладываем наши портреты на край стола и раздаем детям нарисованные галстуки. Ребята разукрашивают галстук в моем случае в желтый цвет

Публикация «Мой папа самый лучший!» размещена в разделах

Фото №2 Для начала рисуем портрет мужчин на заранее подготовленном альбомном листе в уголку которого красутеся наша надпись Мой папа самый лучший

. Ждем,когда наши замечательные галстучки подсохнут и переходим к вырезанию. Раздаем деткам ножницы

Фото №3 Откладываем наши портреты на край стола и раздаем детям нарисованные галстуки

После того,как наши галстуки окончательно подсохли и вырезаны переходим к заключительной части. Рисуем разные узоры-это могут быть кружки,волнистые и прямые линии,квадраты и т. п.

Фото №4 Ребята разукрашивают галстук в моем случае в желтый цвет Публикация Мой папа самый лучший размещена в разделах Темочки

Наконец клеим наши галстуки к портрету и получаем такую вот красоту

Фото №5 Ждем когда наши замечательные галстучки подсохнут и переходим к вырезанию

Получилось очень забавно и увлекательно. Подарки мы вручили папам на заключительном празднике "День Защитника Отечества". Всем желаю прекрасной работы

Публикации по теме:

Стенгазета «Мой папа самый лучший»Стенгазета «Мой папа самый лучший» Двадцать третье февраля вся страна отмечает - День Защитника Отечества. Это праздник наших пап,дедушек и мальчиков. В эти праздничные дни.

«Мой папа — самый лучший в мире папа». О роли отца в современной семье «Отец любит своё дитя, потому что оно его рождение; но он должен любить его ещё как будущего человека. Только такая любовь к детям истинна.

Досуг «Мой папа самый лучший» (Под торжественную музыку половина детей входят в зал и рассаживаются по местам) 1 Ведущий: Добрый вечер! Добрый вечер всем, кто сегодня.

Стенгазета «Мой папа самый лучший»Стенгазета «Мой папа самый лучший» К дню защитника Отечества в нашей группе был разработан и проведен проект: "Мой папа самый лучший". С детьми проводили беседы о нашей Армии.

Стенгазета «Самый лучший папа»Стенгазета «Самый лучший папа» 23 февраля-День защитника Отечества,праздник значимый для всех Россиян. В рамках патриотического воспитания в нашем детском саду ежегодно.

Спортивное развлечение «Самый лучший папа — это папа мой!» для детей старшей и подготовительной групп «Самый лучший папа - это папа мой!» (для детей старшей и подготовительной группы) Цели и задачи: Создать в детском саду торжественную атмосферу.

Стенгазета к 23 февраля «Мой папа — самый лучший!»Стенгазета к 23 февраля «Мой папа — самый лучший!» Приближается праздник День Защитника Отечества. Это праздник всех пап, мальчиков и тех, кто связан с военной службой и имеет отношение к.

Стенгазета «Мой папа самый лучший!»Стенгазета «Мой папа самый лучший!» Стенгазета "Мой папа самый лучший!" В прекрасном имени МУЖЧИНА Звучит и мужество, и честь, Быть вдохновенным без причины, Мечта и ум - все.

Стенгазета «Мой папа самый лучший!»Стенгазета «Мой папа самый лучший!» «Есть праздник один очень важный. Его вся страна отмечает. И в каждой семье, непременно, Мужчин в этот день поздравляют. Что за праздник,.

Стенгазета «Самый лучший папа»Стенгазета «Самый лучший папа» Одним из итоговых мероприятий тематической недели "Наши защитники" стало изготовление стенгазеты "Самый лучший папа". Первоначально планировалось.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мой папа самый лучший!
Опубликовано: 24 февраля 2016 в 20:38
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД