Получи документы

Мои поделки (2 фото)

Эльмира Блохина
Мои поделки

Мои поделки
Фото №1 Хочу подсказать интересный способ подарка для близких людей

Хочу подсказать интересный способ подарка для близких людей. Берете большую рамку для фотографий, фотографии детей например или свои, на цветном принтере печатаете поздравление (его можно найти в интернете, но лучше придумать самим, естественно это все в рамочку (стихотворение) И самое глав и трудоемкое это вышивка крестиком, это и самое интересное и красивое. Потому что сделаете своими руками. Очень красивые вышивки продаются в магазине, делать этот подарок надо за ранние потому что это долго и тяжело. Эти подарки я сделала на восьмое марта маме и свекрови. Поделкам уже 3 года,а они до сих пор висят на стене и радуют мам.

Публикация «Мои поделки» размещена в разделах

Публикации по теме:

Картины на стену — вышивка для начинающихКартины на стену — вышивка для начинающих Хочу поделиться с вами своим рукоделием. Это вышивка крестиком. Для начинающих хочу предложить вышивку времен года в японском стиле. Для.

Мои творческие работы.Мои творческие работы. Вышивка крестиком. "Казанская икона Божией Матери" Вышивка крестиком. Панно "Ваза с цветами".Материал: цветные нити мулине. Техника "Канзаж".

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мои поделки
Опубликовано: 17 сентября 2013 в 17:16
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД