МААМ-картинки

Мои поделки из бросового материала для оформления участка (5 фото)

юлия гнездилова
Мои поделки из бросового материала для оформления участка

Пришло лето. Самое теплое, веселое врем года. А в наш детский сад пришел конкурс на лучший участок. Я долго думала над оформлением своей площадки и решила сделать поделки героев из любимых сказок, мультиков, или любимых песенок. Сначала мы раскрасили нашу беседку (земляничина поляна и домик-грибок, потом первой моей работой был лебедь (из пенопласта, потом пошел полет фантазий. Я сделала розового фламинго (из пенопласта и пластиковых пластиковых труб, жар-птицу (основа-пенопласт, крылья из пластиковых бутылок, сетка рабица-основа для крыльев и хвоста, веселый башмачок (детский ботиночек и веточки с земляникой, фигуры муравья и кузнечика, большие и маленькие грибы (из пенопласта, пчелок (из киндер яиц, бабочек и божьих коровок. Нашим деткам очень понравилось и мы каждый день ходили в гости к сказке.

Публикация «Мои поделки из бросового материала для оформления участка» размещена в разделах

Мои поделки из бросового материала для оформления участка
Самое теплое веселое врем года А в наш детский сад пришел конкурс на лучший участок Я долго думала над оформлением своей площадки и решила сделать поделки героев из любимых сказок мультиков или любимых песенок Сначала мы раскрасили нашу беседку земляничина поляна и домик грибок потом первой моей работой был лебедь из пенопласта потом пошел полет фантазий
Публикации по теме:

«Система работы по привлечению родителей в образовательный процесс» Из опыта работы подготовительной группы Образовательный процесс – это социально-организованная деятельность, развивающаяся во времени и рамках определенной педагогической системы.

Активные формы работы с родителями — участниками образовательных отношений (из опыта работы) Мне представилась возможность на городском семинаре поделиться опытом работы, рассказать об активных формах работы с родителями- участниками.

Организация индивидуальной работы с детьми с ОВЗ (из опыта работы) В начале учебного года при проверке музыкальных способностей отмечается, что некоторые дети справляются с пропеванием данного звука, плохо.

Из опыта работы по проблеме «Организация физкультурно-оздоровительной работы с детьми»Из опыта работы по проблеме «Организация физкультурно-оздоровительной работы с детьми» Уважаемые коллеги работая в коррекционном ДОУ (дети с ОНР)пришла к выводу, использования здоровьесберегающих технологий в логопедической.

Из опыта работы «Совместный досуг как одна форм работы с родителями» Семья для ребенка – это маленький мир, в котором он находит примеры для подражания, учится жить в обществе. Но, к сожалению, у родителей.

Обобщение опыта работы «Разнообразные формы работы с семьей для создания единого пространства» Условия возникновения опыта Контингент моих воспитанников разнообразен и представлен разными социальными слоями. Итоги наблюдений, анализ.

Организация работы по обеспечению благоприятных условий для адаптации детей к детскому саду (Из опыта работы) В настоящее время невостребованные в 90-х годах ясли переживают настоящий «бэби бум». Родители вынуждены записывать своих детей в очередь.

Разнообразные и результативные формы физкультурно-оздоровительной работы в дошкольном учреждении (из опыта работы) Тема: Разнообразные и результативные формы физкультурно-оздоровительной работы в дошкольном учреждении. Здоровье – это базовая ценность.

Из опыта работы «Приобщение дошкольников к словесному творчеству с использованием нетрадиционных форм и методов работы» Здравствуйте уважаемые коллеги! Многие используют в своей работе с детьми различные методики для развития связной речи. Основная цель –.

Система работы ДОУ по музыкальному воспитанию: задачи, условия, направления деятельности, формы работы с детьми и родителями Детский сад является первым воспитательным учреждением, в которое попадает ребенок, и он не может не оказывать большого влияния на развитие.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мои поделки из бросового материала для оформления участка
Опубликовано: 17 октября 2015 в 09:52
+29Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД