МААМ-картинки

Мои работы (3 фото)

Вера Штейн
Мои работы

Мои работы

чень интересуюсь народным творчеством. Люблю поделки своими руками, вяжу и шью куколок, участвовала в выставках в нашей библиотеке. Нравиться вязать крючком, хочется общаться с людьми со схожими интересами. Вязать училась сама, в голове появляются какие то идеи и руки как-будто сами выполняют задуманное. Так же интересует архитектура и скульптура Петербурга. Когда то занималась на курсах дошкольной музейной педагогики при Русском музее. Люблю читать, исторические произведения, классику, поэзию. Любимые писатели: Чехов, Ремарк, Куприн, Пришвин, Бианки, Ахматова, Некрасов, Пушкин, Есенин, Лермонтов, Фет и др.

Публикация «Мои работы» размещена в разделах

Фото №1 чень интересуюсь народным творчеством Фото №2 Люблю поделки своими руками вяжу и шью куколок участвовала в выставках в нашей библиотеке

Пальчиковый театр своими руками.

Публикации по теме:

Моё занятие в свободное времяМоё занятие в свободное время Представляю на ваш суд некоторые мои изделия. С детства занимаюсь различными видами рукоделия: шитьём, бисероплетением, вязанием. Процесс.

Продукты питания, связанные крючком.Продукты питания, связанные крючком. очень люблю вязать. Вяжу и спицами, и крючком с самого детства. Всегда мечтала сделать нечто подобное, но никак не доходили руки. И вот однажды.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мои работы
Опубликовано: 2 ноября 2013 в 22:54
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД