МААМ-картинки

Мои роли (3 фото)

Дарья
Мои роли

Большое значение имеет адаптация в новом коллективе.

Мои роли

пришла работать в детский сад "Журавлик" в августе, во время учёбы в педучилище проходила педпрактику в средней группе. Хочется выразить благодарность заведующему Ольге Петровне и особенно старшему воспитателю Светлане Ивановне, которая сразу дала понять, что нужную информацию, педтехнологии правильнее искать в интернете. Был назван одним из первых образовательных сайтов - Сайт МАААМ. Методист много работает с информацией по планированию, отправляя электронной почтой на наши емайлы. Получила хороший опыт во время практики и пришла сюда работать.

Публикация «Мои роли» размещена в разделах

Меня привлекли сразу к выступлениям на детских праздниках, где наставником выступила музруководитель Соловьёва Ольга Алексеевна. И вот в сентябре на празднике "Осенины" (сроду о таком не слыхала) я играю главную роль - Красавицы Осени. Вошла я с песней об осени, стихами. Подготовила подвижные игры с детками. Всем понравилось, как я играла эту первую роль в моей жизни. Главное, мне-то как понравилось, чувстуешь на себе взгляды, ответственность и волнение!

Фото №1 Большое значение имеет адаптация в новом коллективе Фото №2 пришла работать в детский сад Журавлик в августе во время учёбы в педучилище проходила педпрактику в средней группе

А это вторая моя роль - роль Гриппа. У нас во всём садике прошли развлечения, где основная работа шла по пропаганде Здоровья. Было так смешно, когда дети явно не любили нас, отворачивались, когда мы кашляли, смеялись, когда мы были неловки в подвижных играх. Короче, не взлюбила ребятня Грипп и Простуду! А нам этого и надо было! Ведь они сделали правильный выбор - здоровый образ жизни. Жду и репетирую новую роль - Снегурочки. Интересно!

Публикации по теме:

Презентация поделки «Журавлик» в технике «Киригами».Презентация поделки «Журавлик» в технике «Киригами». Журавлики-журавли Оторвались от земли, Крылья к небу вскинули, Милый край покинули. Закурлыкали вдали Журавлики-журавли. М. Шпак Уважаемые.

Вторая жизнь одноразовой бумажной тарелки Цель: -познакомить родителей с нетрадиционной техникой аппликации. Задача: научить изготавливать различные поделки из одноразовых бумажных.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мои роли
Опубликовано: 19 ноября 2012 в 23:13
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 20.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД