Получи документы

Мои роли  (фотоотчет) (7 фото)

Евгения Алексеева
Мои роли  (фотоотчет)

Организация праздника требует от воспитателя немало труда, усилий и терпения, но и удовольствия и воспоминаний,после его проведения будет масса. Работа воспитателя требует творческого подхода во всем. Как правило силы, затраченные на проведение праздника, окупаются сторицей- детскими улыбками, смехом,искренней любовью и признательностью малышей. За 24 года работы с детьми, на моём счету было множество мероприятий. Каждое мероприятие, будь то Новый год,8 марта, или просто рядовое развлечение,требует тщательной подготовки, это и заучивание роли, и создание костюма. За весь период работы с дошкольниками,были разные роли. Старалась подобрать костюм, а если не было, изобретала сама. Праздник всегда радует,а в детстве они должны быть интересными, и солнечными. А недавно, точнее 1 апреля 2016 года я и Надежда Васильевна Миронова были ведущими на юбилее МБДОУ"Детский сад №3 "Ромашка" в поселке Вурнары. Это было мероприятие районного масштаба,требующее от нас огромной подготовительной работы.

Публикация «Мои роли  (фотоотчет)» размещена в разделах

Мои роли  (фотоотчет)
Организация праздника требует от воспитателя немало труда усилий и терпения но и удовольствия и воспоминаний после его проведения будет масса Работа воспитателя требует творческого подхода во всем Как правило силы затраченные на проведение праздника окупаются сторицей детскими улыбками смехом искренней любовью и признательностью малышей За года работы с детьми на моём счету было множество мероприятий Каждое мероприятие будь то Новый год марта или просто рядовое развлечение требует тщательной подготовки это и заучивание роли и создание костюма За весь период работы с дошкольниками были разные роли
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Воспитатель в главной роли»Фотоотчёт «Воспитатель в главной роли» Я Царь-Горох в главной роли с любимой внучкой Несмеяной. Новый Год 2015. В роли весёлого,озорного Карсона. Штанишки для выступления.

Фотоотчёт «Мои сказочные роли»Фотоотчёт «Мои сказочные роли» Все любят праздники и развлечения,но особенно их обожают дети. В нашем детском саду,как и во всех дошкольных учреждениях,регулярно проводятся.

Фотоотчет «Мои роли на детских утренниках»Фотоотчет «Мои роли на детских утренниках» В нашем детском саду праздники и развлечения являются неотъемлемой частью культурно-досуговой деятельности ДОУ. Через управляемую культурно-досуговую.

Фотоотчет «Мои сыгранные роли»Фотоотчет «Мои сыгранные роли» В своей жизни, за 20 лет, я сыграла много разных ролей, но все они были на сцене. Теперь, когда я работаю в детском саду инструктором по.

Конспект занятия для родителей «Наши роли» Занятие с родителями важно провести перед родительским собранием «Стили семейного воспитания и их влияние на развитие личности ребенка».

Лето-пора отдыха и веселья. Я и мои ролиЛето-пора отдыха и веселья. Я и мои роли Лето в детском саду - пора веселья, отдыха и оздоровления для маленьких жителей этой "страны". И конечно работники учреждения во главе с.

«Мои роли»  (фотоотчет)«Мои роли»  (фотоотчет) Мы,взрослые,знаем,как все дети любят артистов. Вот и для меня никогда не стоял вопрос играть или не играть роль на праздниках или развлечениях?.

Мои роли на праздниках и развлеченияхМои роли на праздниках и развлечениях Материал подготовила воспитатель ГБДОУ детский сад №3 Приморского района, г. Санкт-Петербург, Белоусова Л. Е. Всем известно, что с раннего.

Мои сыгранные ролиМои сыгранные роли Проработав много лет в детском саду, мне пришлось сыграть много ролей на детских праздниках. Были роли положительных и отрицательных героев.

О роли слова Предисловие на тему Нам не дано предугадать, как наше слово отзовётся! Ф. И. Тютчев Нам не дано предугадать, как наше слово отзовётся. Посеять.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мои роли  (фотоотчет)
Опубликовано: 1 октября 2016 в 22:51
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД