МААМ-картинки

Мои увлечения (15 фото)

Лидия Николаевна Погорелова
Мои увлечения

Дорогие коллеги. Хочу поделиться с вами своими увлечениями. В детстве я очень любила рисовать и эта любовь сохранилась у меня и по сей день. Мне очень нравится рисовать природу,цветы;кроме рисунков я увлеклась поделками из бросового материала,декупажем,лепкой из соленого теста,поделками из овощей,техникой пейп-арт. Это увлечение соответствует моей работе-ведь воспитатель должен уметь все-рисовать,мастерить,лепить. ,он должен привить детям любовь к прекрасному,научить замечать красоту,преумножать и беречь природные богатства,уметь творить добро. Не зря говорят-доброта спасет мир!И своей основной целью в работе считаю-научить детей доброте,умению сопереживать,уважать и понимать окружающий мир,природу,людей. Предлагаю вам посмотреть некоторые мои работы!

Публикация «Мои увлечения» размещена в разделах

Мои увлечения
Дорогие коллеги Хочу поделиться с вами своими увлечениями В детстве я очень любила рисовать и эта любовь сохранилась у меня и по сей день Мне очень нравится рисовать природу цветы кроме рисунков я увлеклась поделками из бросового материала декупажем лепкой из соленого теста поделками из овощей техникой пейп арт Это увлечение соответствует моей работе ведь воспитатель должен уметь все рисовать мастерить лепить он должен привить детям любовь к прекрасному научить замечать красоту преумножать и беречь природные богатства уметь творить добро Не зря говорят доброта спасет мир И своей основной целью в работе считаю научить детей доброте умению сопереживать уважать и понимать окружающий мир природу людей Предлагаю вам посмотреть некоторые мои работы Публикация Мои увлечения размещена в разделах Темочки Дорогие коллеги Хочу поделиться с вами своими увлечениями В детстве я очень любила рисовать и эта любовь сохранилась у меня и по сей день Мне очень нравится рисовать природу цветы кроме рисунков я увлеклась поделками из бросового материала декупажем лепкой из соленого теста поделками из овощей техникой пейп арт Это увлечение соответствует моей работе ведь воспитатель должен уметь все рисовать мастерить лепить он должен привить детям любовь к прекрасному научить замечать красоту преумножать и беречь природные богатства уметь творить добро
Публикации по теме:

Мои увлеченияМои увлечения Не секрет, что каждый из нас проводит на работе столько времени и оставляет там столько сил и энергии, что порой задумываешься: откуда же.

Мир моего увлеченияМир моего увлечения Хочу поделиться своим увлечением которое перешло уже в дополнительную работу. Я начала делать мыло. И оно меня так увлекло и заинтересовало,.

Мое хобби и увлеченияМое хобби и увлечения Счастлива ли я? Да! Если верно утверждение - "человек без хобби, не может прожить счастливую и полноценную жизнь. " Почему да? Потому что,.

Мои разнообразные увлеченияМои разнообразные увлечения Мне очень нравится создавать всевозможные штучки своими руками! Люблю плести своим девчонкам косы. Люблю всевозможное рукоделие.

Мои увлеченияМои увлечения Моё увлечение - это рукоделие (вязание, вышивка крестиком, бисероплетение и многое др.)В свободное от работы время я вяжу, вышиваю, делаю.

Мои увлеченияМои увлечения Увлекаюсь пошивом ламбрикенов. Люблю шить для детей. Это мир фолшебства и сказки. Приятно видеть счастливые детские глаза, когда они.

Мои увлечения.Мои увлечения. Хочу рассказать и показать вам свои увлечения. Так как живу в частном доме, то мое увлечение - это цветы. Летом мой палисадник утопает в.

Мои увлеченияМои увлечения Жить в деревне и не любить землю невозможно. Дорогие коллеги, хочу поделиться с Вами тем, что радует меня и добавляет красоты в нашу жизнь.

Мои увлеченияМои увлечения Свободное время я провожу с пользой и удовольствием, работая с атласными лентами. Искусством канзаши я познакомилась благодаря мастер –.

Мои увлеченияМои увлечения У каждого человека есть свои увлечения, свои любимые уголки. С детства я обожаю рисовать. Нравится и как мне кажется получается неплохо.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мои увлечения
Опубликовано: 21 августа 2015 в 18:08
+135Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 88.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД