Лучший педагог года

Мои «цветы» (11 фото)

Вера Землянская (Копташкина)
Мои «цветы»

Многие женщины лбят заниматься цветоводством. Мне, увы, этого не дано. Пытаюсь сажать, стараюсь ухаживать. Но. Одно слово "Не мое". Вот и приходится учиться создавать красоту рукотворную. Хотя нет, "приходится"- это неправильно сказано. Мне это нравится. И хотя многие говорят, что не хватило бы терпения делать это из такиз мелких заготовок, мне это доставляет удовольствие (по большей части). И с квиллингом (искусство бумагокручения) и с канзаши познакомилась на одном из рукодельных сайтов и "заболела" этим. Поначалу сидела ночами, сейчас немного поостыла. но все равно тянет. Есть несколько незаконченных заготовок. Предлагаю на ваш суд несколько работ (сразу оговорюсь, идеи работ не мои, взяты все с того же сайта.

Публикация «Мои „цветы“» размещена в разделах

Немного квиллинга и бумагопластики.

Мои «цветы»
Фото «цветы»
Мои - фото
Фото №1 Многие женщины лбят заниматься цветоводством Фото №2 Мне увы этого не дано Фото №3 Пытаюсь сажать стараюсь ухаживать Фото №4 Одно слово Не мое Фото №5 Вот и приходится учиться создавать красоту рукотворную

А это детские резиночки- заколочки в стиле канзаши.

Фото №6 Хотя нет приходится это неправильно сказано Фото №7 Мне это нравится Фото №8 И хотя многие говорят что не хватило бы терпения делать это из такиз мелких заготовок мне это доставляет удовольствие по большей части

Вот такое мое "цветоводство".

Публикации по теме:

Цветы — это радость!Цветы — это радость! Вот уже и наступил Новый 2013 год, мне хочется всех поздравить с Новым годом! А за окном мороз, а так хочется, чтобы в саду было много цветов.

Мое новое увлечениеМое новое увлечение Дорогие дамы! Все мы носим капроновые колготки. Но, на них рано или поздно появляется предательская стрелка. Иногда совсем в не подходящий.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мои «цветы»
Опубликовано: 12 июня 2013 в 00:40
+81Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 83.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД