Получи документы

Фоторепортаж «Мои увлечения» (8 фото)

Ольга Попова
Фоторепортаж «Мои увлечения»

Мои увлечения

Одно из моих увлечений - это рисование.

Хочется представить вашему вниманию мою картину, которая называется "Осень".

Фоторепортаж «Мои увлечения»

Не смотря на то, что моя жизнь раньше всегда была связанна с изобразительным искусством, сначала это был кружок Изо, потом художественная школа, а затем ХудГраф, в настоящее время редко получается выделить время для творчества. Но когда выдаётся повод, например выставка для педагогов, я стараюсь не упустить момента.

Свою картину "Осень" я писала для областного конкурса-выставки "Арт-Перекрёсток"

Публикация «Фоторепортаж „Мои увлечения“» размещена в разделах

Фото «Мои увлечения»

К сожалению, призового места я не заняла, но получила огромнейшее удовольствия от написания картины.

Ещё одно моё увлечение это - орхидеи. Вот одна из моих красавец.

Фоторепортаж - фото

Очень люблю готовить для своих родных.

А вот, например. булочки с корицей, которые мы состряпали на выходных с моими детками.

Фото №1 Мои увлечения Одно из моих увлечений это рисование

Ещё одно моё увлечение -изготовление заколок и фоамирана.

Вот некоторые из них.

Хочется представить вашему вниманию мою картину которая называется Осень Но когда выдаётся повод например выставка для педагогов я стараюсь не упустить момента Свою картину Осень я писала для областного конкурса выставки Арт Перекрёсток Публикация Фоторепортаж Мои увлечения размещена в разделах Темочки К сожалению призового места я не заняла но получила огромнейшее удовольствия от написания картины

Есть такая поговорка. Умелец да рукодельник и себе и людям радость приносит.

Мне мои увлечения доставляют огромную радость. И хочется верить, что людям, которые меня окружают, тоже. Ведь в работы, которые я обычно дарю своим друзьям и знакомым, я вкладываю частичку своей любви!

Публикации по теме:

Мастер-класс «Наши увлечения и достижения» во второй младшей группе как средство формирования позитивного родительства Тема: «Наши увлечения и достижения» Форма проведения: мастер – класс. Аудитория: родители детей второй младшей группы. Количество участников:.

Фоторепортаж «Мои Питерские путешествия»Фоторепортаж «Мои Питерские путешествия» Закончился отпуск, прошло лето и за окном уже можно наблюдать осенние заморозки, но воспоминания о прекрасно прошедшем отпуске согревает.

Фоторепортаж «Мои творческие работы в технике алмазной мозаики»Фоторепортаж «Мои творческие работы в технике алмазной мозаики» Существует множество способов создать картину: кто-то рисует,создает картины из перьев кто-то выкладывает, кто-то создает картины из атласных.

Фотоотчёт «Не тратим время зря — поделки из ларца. Увлечения детей средней группы»Фотоотчёт «Не тратим время зря — поделки из ларца. Увлечения детей средней группы» Здравствуйте мои дорогие! Всем хорошего настроения и вдохновения на новые идеи, поделки, стихи. А мы, дети средней группы, приглашаем всех.

Мои увлечения и рецепт вкусных кексов.Мои увлечения и рецепт вкусных кексов. Добрый день, дорогие коллеги! Сегодня утром мне пришла идея изготовить бусы для своих девчонок в группу. К вечеру бусиков было пять Мастер.

Фоторепортаж «Мои любимые цветы — розы»Фоторепортаж «Мои любимые цветы — розы» Сегодня я хочу поделиться с вами дорогие коллеги красотой своих цветов! Это мои красавицы - розы. Они как маленькие дети, распускаясь дарят.

Фотоотчет увлечения «Казанши — мои любимые ленточки…»Фотоотчет увлечения «Казанши — мои любимые ленточки…» .

Мои увлечения. Подарки для родных и друзейМои увлечения. Подарки для родных и друзей Как приятно получать подарки! Думаю, что для многих из нас подарки приятно не только получать, но и дарить! Сделать приятное своим родным.

Проект во второй младшей группе «Увлечения моей семьи»Проект во второй младшей группе «Увлечения моей семьи» Тема: Проект во второй младшей группе "Увлечения моей семьи". [/b] 1. Проблема проекта и его Актуальност i][/i]ь. 1.1. Проблема проекта:.

Стенгазета «Мои увлечения»Стенгазета «Мои увлечения» Увлечения или хобби - это то, чем каждый любит заниматься в свободное время, это занятие для души. Одни любят рисовать красками, другие.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фоторепортаж «Мои увлечения»
Опубликовано: 23 октября 2017 в 10:48
+92Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 44.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД