Папки-передвижки

Мой выпуск 2013 (13 фото)

Елена Дородных
Мой выпуск 2013

Мой выпуск 2013

Мой выпуск 2013

Уважаемые коллеги, предлагаю вашему вниманию фотографии с нашего выпускного бала,который прошел в нашем детском саду в конце этого учебного года. Обратите внимание,как интересно и красиво был оформлен наш музыкальный зал. Задумка была нашего воспитателя Елены Назаровой,которая является участником этого интернет-проекта. А воплотили её в жизнь мы всеобщими силами и помощью наших родителей. Выпускной прошел очень весело,интересно. Было много замечательных номеров в которых ребята показали всё,чему они научились на музыкальных занятиях. Я очень была рада работать с этими воспитанниками и мне было грустно с ними расставаться.

Публикация «Мой выпуск 2013» размещена в разделах

Фото №1 Уважаемые коллеги предлагаю вашему вниманию фотографии с нашего Фото №2 Сценарии выпускных в детском саду выпускного бала который прошел в нашем детском саду в конце этого учебного года Фото №3 Обратите внимание как интересно и красиво был оформлен наш музыкальный зал Фото №4 Задумка была нашего воспитателя Елены Назаровой которая является участником этого интернет проекта Фото №5 А воплотили её в жизнь мы всеобщими силами и помощью наших родителей Фото №6 Выпускной прошел очень весело интересно Фото №7 Было много замечательных номеров в которых ребята показали всё чему они научились на музыкальных занятиях Фото №8 Я очень была рада работать с этими воспитанниками и мне было грустно с ними расставаться Фото №9 Публикация Мой выпуск размещена в разделах Выпускной Фото №10 Сценарии выпускных в детском саду Темочки Фото №11 Уважаемые коллеги предлагаю вашему вниманию фотографии с нашего Фото №12 Сценарии выпускных в детском саду выпускного бала который прошел в нашем детском саду в конце этого учебного года
Публикации по теме:

«Дерево выпускников». Мастер-класс«Дерево выпускников». Мастер-класс Уважаемые маамовцы предлагаю Вашему вниманию"Дерево выпускников".Для этого понадобилось: проволока, бусины, паетки - листики. Сначала.

Районная акция «Парковка» в детском саду «Красная шапочка»Районная акция «Парковка» в детском саду «Красная шапочка» Уважаемые коллеги на территории нашего района с 17 января по 23 января проходила акция "Парковка". Цель данной акции привлечь внимание общественности.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мой выпуск 2013
Опубликовано: 31 августа 2013 в 20:26
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД