Лучший педагог года

Мои выпускники (3 фото)

Людмила Родыгина
Мои выпускники

Хочу просто рассказать о своих детях, вернее, о детях моей группы. За столько лет они, конечно же, стали моими. Пришли такими неумехами и рёвами. А теперь, они подросли, окрепли, я ими горжусь, радуюсь их успехам, их достижениям, их очень много!

Мои выпускники

Во - первых:то, что они много знают (рассказывала ранее об участии в Олимпиадах, впереди ещё одна "Природа вокруг нас! Мы очень будем стараться, готовиться и, надеюсь на результативное участие). Во - вторых: думаю хорошо подготовлены к школе (умеют внимательно слушать педагога, чётко выполняют указания, легко справляются с самостоятельной работой и многое другое, что необходимо будущему первокласснику)

Публикация «Мои выпускники» размещена в разделах

Фото №1 Хочу просто рассказать о своих детях вернее о детях моей группы

В третьих: очень талантливы, это и физическая подготовка и артистизм (хорошо поют, танцуют, об этом я тоже уже рассказывала).

Фото №2 За столько лет они конечно же стали моими

Осталось совсем чуть - чуть и наступит прощальный бал! К этому празднику мы очень старательно готовимся:опять же учим очень трогательные песни (слёзы наворачиваются, а некоторые девочки уже сейчас плачут, что будет на выпускном, кружимся в ритме вальса, ещё не у всех получается, но мы постараемся!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Здравствуйте, любимые выпускники!»Фотоотчет «Здравствуйте, любимые выпускники!» «День Выпускников», день когда дети, вышедшие из стен родного детского сада, с удовольствием возвращаются обратно, чтобы поделиться своими.

Мои достижения Стараюсь не отставать от своих воспитанников и так же Принимаю участие в Всероссийских, городских конкурсах и внутри детского сада, за что.

Мои кактусыМои кактусы Доброго времени суток! Хочу рассказать вам о своих кактусах. Когда- то давно, лет 15 назад я посадила небольшой кактус. Особо ухаживать.

Мои картиныМои картины мир моих увлечений очень разнообразен. Я люблю шить, рисовать, создавать интересные поделки. Всегда, когда меня что-нибудь удивляет, восхищает,.

Мои куклы.Мои куклы. Кукла - первая среди игрушек. Она известна с глубокой древности, оставаясь вечно юной. Кукла не рождается сама: ее создает человек. Куклам.

Мои лэпбукиМои лэпбуки Насмотрелась на моем любимом сайте"MAAM.RU" лэпбуков и сделала для своих ребятишек (подготовишки).Спасибо коллегам по сайту, что подробно.

Мои наградыМои награды мои награды: В рамках проекта "Новый год" была проведена выставка под названием " ЁЛОЧНАЯ ИГРУШКА ИЗ ДЕТСТВА МОЕЙ МАМЫ". Выставка получилась.

Мои приоритеты То, что упущено в детстве, невозможно наверстать в зрелые годы. Эта простая истина бесспорна и актуальна во все времена. Неоспоримо то,.

Мои работы!Мои работы! Я работаю в детском саду и по совместительству мама двух мальчишек! И часто приходится выдумывать разнообразные поделки, рисунки, стенгазеты.

Мои увлечения.Мои увлечения. Быть занятым - значит быть счастливым. Т. Грэй, английский поэт Некоторые мои знакомые говорят, что у них вообще нет свободного времени.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мои выпускники
Опубликовано: 9 апреля 2017 в 11:31
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД