Папки-передвижки

«Моя группа». Оформление детского сада (13 фото)

Оксана Ермакова
«Моя группа». Оформление детского сада

Каждый год в нашем городе проходит традиционный конкурс "Группа года". В этом году я тоже участвовала в нем, ведь это хорошая возможность реализовать давние задумки, пополнить методическую базу. В моей группе наряду с традиционными уголками и центрами есть новинки - это уголок путешествий, центр арт-терапии. Для последнего был специально изготовлен ящик для песочной анимации. Этот уголок стал любимым местом моих малышей. А еще в умывальнике у нас есть аква-коврик на котором дети рисуют водой. Стены в спальне и коридоре я разрисовывала сама. Почти все игры и пособия в сенсорном уголке тоже сделаны моими руками. Я надеюсь, что фотографии помогут моим коллегам в оформлении их групп, подскажут новые идеи.

Публикация «„Моя группа“, Оформление детского сада» размещена в разделах

«Моя группа». Оформление детского сада
Фото «Моя группа»
. Оформление детского сада - фото
Каждый год в нашем городе проходит традиционный конкурс Группа года В этом году я тоже участвовала в нем ведь это хорошая возможность реализовать давние задумки пополнить методическую базу В моей группе наряду с традиционными уголками и центрами есть новинки это уголок путешествий центр арт терапии Для последнего был специально изготовлен ящик для песочной анимации Этот уголок стал любимым местом моих малышей А еще в умывальнике у нас есть аква коврик на котором дети рисуют водой Стены в спальне и коридоре я разрисовывала сама Почти все игры и пособия в сенсорном уголке тоже сделаны моими руками Я надеюсь что фотографии помогут моим коллегам в Оформление групп оформлении их групп подскажут новые идеи
Публикации по теме:

Фотографии моей группы — «Теремок»Фотографии моей группы — «Теремок» Каждый год в нашем детском саду проводится смотр-конкурс групп. В прошлом году, моя группа заняла первое место по подготовке к учебному году.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году 2 мл. гр. «Солнышко» Каждый год в нашем городе по-традиции проходит конкурс на лучшее украшение Д/сада к Новому Году, а также внутри сада.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Моя группа». Оформление детского сада
Опубликовано: 13 апреля 2014 в 16:48
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД