Папки-передвижки

Моя группа. (2 фото)

Галина Цыкина
Моя группа.

Как мы оформляли свою группу

[/b].Наша группа совсем небольшая.

Моя группа.

Да и детскому саду всего два года. Перед нами стояла задача оформить все в соответствии с возрастом. Хотелось разместить все уголки и сюжетно - ролевые игры. И тогда мы запаслись коробками от косметики ЭЙВАН. Это очень удобные, квадратные и вместительные коробки. Закрепили края и центр скотчем. Обклеили самоклеющей пленкой и распечатали на цветном принтере картинки, обозначающие названия игры,заламинировали и наклеяли на коробки. Получилось очень аккуратно, выдержано в одно стиле.

Публикация «Моя группа,» размещена в разделах

Фото №1 Как мы оформляли свою группу

Теперь в них хранятся атрибуты к сюжетно - ролевым играм,мелкие детали конструктора ЛЕГО, различные игрушки для обыгрывания.

Публикации по теме:

Моя группа — «Фантазеры»Моя группа — «Фантазеры» Уважаемые коллеги! Посмотрела странички с оформлением групп и решила показать вам свою группу. Добро пожаловать в нашу приемную. Стенды в.

Оформляем группу.Оформляем группу. Каждый раз перед нами стоял вопрос; как оформить группу? Все уже приелось, и мы решили проэксперементировать с тканью. Сначало у нас была.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Моя группа.
Опубликовано: 30 ноября 2012 в 23:41
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД