Получи документы

Моя группа! (10 фото)

Тамара Данильченко
Моя группа!

ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАМ ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ МОЮ ГРУППУ!Так-же как и у всех вас тут сделано всё своими руками и руками наших родителей. Очень жаль, что времени непосредственно на творчество совсем мало. В группе у меня детишки от 3-7 лет. Спасибо большое тем родителям которые не отказываются помогать в оформлении нашей группы. Очень люблю вязать и стараюсь применить своё хобби и в работе. Мамочки помогают стараются, рисуют,шьют!Дети очень гордятся своими родителями которые участвуют в жизни сада и конечно подают огромный положительный пример своим замечательным деткам! Представляю вам результат нашей работы!

Публикация «Моя группа!» размещена в разделах

Моя группа!
Фото №1 ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАМ ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ МОЮ ГРУППУ Так же как и у всех вас тут сделано всё своими руками и руками наших родителей Фото №2 Очень жаль что времени непосредственно на творчество совсем мало Фото №3 В группе у меня детишки от лет Фото №4 Спасибо большое тем родителям которые не отказываются помогать в оформлении нашей группы Фото №5 Очень люблю вязать и стараюсь применить своё хобби и в работе Фото №6 Спасибо за внимание Фото №7 ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАМ ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ МОЮ ГРУППУ Так же как и у всех вас тут сделано всё своими руками и руками наших родителей Фото №8 Очень жаль что времени непосредственно на творчество совсем мало Фото №9 В группе у меня детишки от лет

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Наш детский сад «Белочка»Наш детский сад «Белочка» Наша группа называется \"ТЕРЕМОК\". Хочу поделиться с Вами, дорогие коллеги, оформлением группы,спальной так,как она у нас находится в.

Старшая группа (разновозрастная). Знакомьтесь, это мы!Старшая группа (разновозрастная). Знакомьтесь, это мы! ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ ОЧЕНЬ РАДА, что мы можем представить наш маленький сад в сети!Ведь выезд в район это целая проблема,а здесь.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Моя группа!
Опубликовано: 14 марта 2013 в 16:38
+88Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 85.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД