Папки-передвижки

Оформление детского сада. Моя группа (22 фото)

Шарипова Олеся Владимировна
Оформление детского сада. Моя группа

Представляю вашему вниманию мою группу "Теремок".Каждый раз перед началом учебного года,хочется сделать в группе что то новое,необычное. Вот и я решила в этом году разрисовать стены (чего раньше никогда не делала) и мне кажется получилось очень даже не плохо

Оформление детского сада. Моя группа
Фото №1 Представляю вашему вниманию мою группу Теремок Фото №2 Каждый раз перед началом учебного года хочется сделать в группе что то новое необычное

Далее подробно по каждому уголку в группе. Это у нас уголок для девочек

Публикация «Оформление детского сада, Моя группа» размещена в разделах

Фото №3 Вот и я решила в этом году разрисовать стены чего раньше никогда не делала и мне кажется получилось очень даже не плохо

Уголок творчества

Фото №4 Далее подробно по каждому уголку в группе Фото №5 Это у нас уголок для девочек Публикация Оформление детского сада Моя группа размещена в разделах Оформление детских садов Темочки

Уголок для маленьких читателей

Фото №6 Уголок творчества

Уголок для мальчиков и по изучению ПДД

Фото №7 Уголок для маленьких читателей Фото №8 Уголок для мальчиков и по изучению ПДД

А это наш салон красоты

Фото №9 А это наш салон красоты Фото №10 Уголок больницы

Уголок больницы

Фото №11 Уголок природы

Уголок природы

Фото №12 Театральный уголок Фото №13 Уголок дежурства Фото №14 Патриотический уголок

Театральный уголок

Фото №15 Уголок безопасности Фото №16 Центр познания

Уголок дежурства

Фото №17 Оформление детских садов оформления группы многое взяла с сайта МААМ

Патриотический уголок

Фото №18 Выражаю огромную благодарность маамовцам за подробные интересные увлекательные мастер классы и отдельное СПАСИБО создателям сайта Спасибо за внимание Фото №19 Представляю вашему вниманию мою группу Теремок

Уголок безопасности

Фото №20 Каждый раз перед началом учебного года хочется сделать в группе что то новое необычное

Центр познания

Фото №21 Вот и я решила в этом году разрисовать стены чего раньше никогда не делала и мне кажется получилось очень даже не плохо

Для оформления группы многое взяла с сайта МААМ. Выражаю огромную благодарность "маамовцам" за подробные,интересные,увлекательные мастер классы и отдельное СПАСИБО создателям сайта!Спасибо за внимание)

Публикации по теме:

«Весенний Теремок» сценарий праздника для мам. Средняя группа «Весенний Теремок» Средняя группа Звучит веселая музыка, в зал забегают на носочках дети, кружатся и встают на «полянки». Вед: Где ты,.

Группа «Теремок» В «Теремке» живем мы дружно. Дел нам сделать много нужно: Подрастать, уметь играть, «Теремок» нам украшать. Хочу поделиться презентацией.

«Театр «Теремок» спешит на елку» (младшая группа)«Театр «Теремок» спешит на елку» (младшая группа) Театр «Теремок» спешит на елку. Цели: Развивать речь детей, расширять словарный запас, добиваясь правильного и четкого произношения слов.

Моя группа «Теремок»Моя группа «Теремок» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Свою первую запись в блоге хочу начать с презентации своей любимой группы. Я работаю одиннадцать лет в.

Моя группа «Теремок» Слайд № 1. "Моя группа "Теремок"" Слайд № 2 Наш девиз: «Скажи мне – и я забуду покажи мне – и я запомню дай сделать – и я пойму» Наша.

Музыкальная сказка «Теремок» (2-я младшая группа)Музыкальная сказка «Теремок» (2-я младшая группа) МУЗЫКАЛЬНАЯ СКАЗКА «ТЕРЕМОК» УЧАСТНИКИ: дети 3-4 года. ЦЕЛЬ: побуждать интерес к предлагаемой деятельности, привлекать детей к совместной.

НОД по развитию речи с элементами тетрализации по сказке «Теремок» II младшая группа Цель: закрепить сказку «Кот петух и лиса», закрепить знания детей о знакомых русских народных сказок. Учить детей тетрализации сказки «Теремок».

Проект «Теремок» (средняя группа) Государственное бюджетное образовательное учреждение средней общеобразовательной школы № 661 Приморского района Санкт-Петербурга Проект.

Сказка «Теремок» (младшая группа «Ромашки») Сказка «Теремок» (младшая группа «Ромашки»)  Я уже рассказывала, что в нашем детском саду по традиции проходила театральная неделя, в течение которой наши дети, родители и педагоги.

Театр прищепок «Теремок» 1 мл группаТеатр прищепок «Теремок» 1 мл группа Предлагаю вашему вниманию дидактическое пособие театр прищепок "Теремок" Цель данного пособия: развитие мелкой моторики рук. Для его изготовления.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Оформление детского сада. Моя группа
Опубликовано: 29 августа 2015 в 15:29
+66Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 64.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД