МААМ-картинки

Моя любимая мамочка (11 фото)

Инна Рязанцева
Моя любимая мамочка

Моя любимая мамочка
Мамочки наши любимые единственные и неповторимые Публикация Моя любимая мамочка размещена в разделах Темочки Вы нам сказки на ночь читаете Вместе с нами в космос летаете Мы вас любим обожаем никогда не обижаем Будьте всегда красивыми яркими неотразимыми У нас не хватит красок вас нарисовать Ваше добро и ласку ничем не передать Но знайте мы постарались и папы помогли Краше портретов этих уже вам не найти Вот такой экспромт Стихи мои а портреты очень похожи Мамы из разных групп всех вижу часто даже интересно как дети смогли передать наиболее характерные черты и особенности своих мам Кто то выделил глаза даже оттенок теней кто то причёску улыбку Мамочки наши любимые единственные и неповторимые Публикация Моя любимая мамочка размещена в разделах Темочки Вы нам сказки на ночь читаете Вместе с нами в космос летаете Мы вас любим обожаем никогда не обижаем

Мамочки наши любимые,единственные и неповторимые!

Публикация «Моя любимая мамочка» размещена в разделах

Вы нам сказки на ночь читаете,

Вместе с нами в космос летаете.

Мы вас любим,обожаем,никогда не обижаем.

Будьте всегда красивыми,яркими,неотразимыми!

У нас не хватит красок вас нарисовать,

Ваше добро и ласку ничем не передать.

Но знайте,мы постарались, и папы помогли,

Краше портретов этих уже вам не найти.

Вот такой экспромт. Стихи мои,а портреты очень похожи. Мамы из разных групп,всех вижу часто,даже интересно,как дети смогли передать наиболее характерные черты и особенности своих мам. Кто-то выделил глаза-даже оттенок теней,кто-то причёску,улыбку.

МОЛОДЦЫ!

Публикации по теме:

Предметно-развивающая среда в подготовительной группеПредметно-развивающая среда в подготовительной группе Уголок природы: тут же разместила Центры: науки,краеведения и экспериментирования родительский уголок в раздевалке: информацию.

Широкая масленица на Нижегородской ярмарке!Широкая масленица на Нижегородской ярмарке! Я люблю фотографировать и хочу представить вам фото с масленичной недели на Нижегородской православной ярмарке Очень уж мне нравится.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Моя любимая мамочка
Опубликовано: 28 ноября 2014 в 19:51
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД