Папки-передвижки

Моё участие в конкурсе педагогов дошкольного образования «Лесенка успеха» (13 фото)

Ралина Курбанова
Моё участие в конкурсе педагогов дошкольного образования «Лесенка успеха»

В августе 2015 года в Приволжском районе Астраханской области прошел муниципальный конкурс педагогов дошкольного образования "Лесенка успеха". Мне посчастливилось принять участие в этом замечательном конкурсе, где педагогам предоставили возможность показать свое профессиональное мастерство, опыт и талант.

Моё участие в конкурсе педагогов дошкольного образования «Лесенка успеха»

Конкурс состоял из заочного и очного этапов.

Заочный этап - 1-15 августа:

Публикация «Моё участие в конкурсе педагогов дошкольного образования „Лесенка успеха“» размещена в разделах

- презентация ведущих идей профессиональной деятельности (я предоставила презентацию опыта работы "Мини-музей в детском саду как форма работы с родителями в соответствии с ФГОС ДО");

- Интернет-ресурс.

Очный этап - 24 августа:

- мастер-класс (изготовление японской куклы Кокэси из бумаги);

- круглый стол, обсуждение актуальных проблем развития дошкольного образования, где каждый участник выражал свою профессиональную позицию.

Участвовать было нелегко, так как все участники были сильны и интересны в своем творчестве!

По итогам конкурсных испытаний я попала в тройку финалистов и заняла 3 место!

Я очень рада, что стала участницей конкурса "Лесенка успеха", получила огромное удовольствие, взяла себе на вооружение много нового и интересного!

Фото «Лесенка успеха»
Моё участие в конкурсе педагогов дошкольного образования - фото
В августе года в Приволжском районе Астраханской области прошел муниципальный конкурс педагогов дошкольного образования Прогулки и путешествия по лесу Лесенка успеха Мне посчастливилось принять участие в этом замечательном конкурсе где педагогам предоставили возможность показать свое профессиональное мастерство опыт и талант Конкурс состоял из заочного и очного этапов Заочный этап августа Публикация Моё участие в конкурсе педагогов дошкольного образования Лесенка успеха размещена в разделах Лес В августе года в Приволжском районе Астраханской области прошел муниципальный конкурс педагогов дошкольного образования Прогулки и путешествия по лесу Лесенка успеха Мне посчастливилось принять участие в этом замечательном конкурсе где педагогам предоставили возможность показать свое профессиональное мастерство опыт и талант Конкурс состоял из заочного и очного этапов Заочный этап августа Публикация Моё участие в конкурсе педагогов дошкольного образования Лесенка успеха размещена в разделах Лес
Публикации по теме:

«Маленькая страна детства»«Маленькая страна детства» Детство – это не просто веселый и беззаботный период в жизни детей, а очень важный этап становления личности будущего человека. Самая главная.

Победа деда-моя ПобедаПобеда деда-моя Победа Мой дедушка, Негляд Михаил Ефимович, участник Великой Отечественной войны ой прадед Негляд Михаил Ефимович родился 14 октября 1916 года.

Фотоотчет с районного конкурса детского рисунка «Победа деда — моя Победа!»Фотоотчет с районного конкурса детского рисунка «Победа деда — моя Победа!» В апреле месяце в селе Малые Дербеты прошел районный конкурс детского рисунка «Победа деда – моя победа!». В конкурсе принимали участие.

Конспект НОД «Победа, Победа, Победа!» — посвящен 70-летию Великой Отечественной Войне. Вечная слава героям, погибшим на войне. Цель: • Активизация работы по ознакомлению детей старшего дошкольного возраста с историей и подвигом народа в Великой Отечественной войне,.

Моя маленькая коллекцияМоя маленькая коллекция Просматривая странички коллег на Маам, обратила внимание, что многие собирают коллекции каких - либо предметов, вещей, игрушек. Я хочу показать.

Моя маленькая Победа Всем доброго вечера уважаемые коллеги, дорогие друзья! Хочу поделиться с Вами своей радостью! Я получила свою первую награду на сайте.

Наша маленькая Победа!Наша маленькая Победа! Хочу поделиться с Вами нашим небольшим достижением. В январе классный руководитель моего сына,Дорожко Наталья Павловна, предложила поучаствовать.

Наша маленькая Победа в конкурсе «Сохраним елочку!»Наша маленькая Победа в конкурсе «Сохраним елочку!» Уважаемые коллеги, мне хочется поделиться с вами своей чудесной новостью. В нашем городе проходил муниципальный этап конкурса творческих.

Образовательный проект «Победа деда-моя победа» Образовательный проект "Победа деда-моя победа". Родина, Отечество. В корнях этих слов близкие каждому образы: мать и отец, родители,.

Танец «Маленькая полечка»Танец «Маленькая полечка» Музыка и движения к танцу Османова Елена М. В танце участвуют четыре девочки и четыре мальчика. Мальчики и девочки выстроились напротив.

Автор публикации:
Моё участие в конкурсе педагогов дошкольного образования «Лесенка успеха»
Опубликовано: 10 сентября 2015 в 22:11
+175Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 114.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД