Лучший педагог года

Моя награда! (3 фото)

Марина Михайленко
Моя награда!

Как и многие из Вас, хочу поделиться с Вами своей радостью! 26 сентября, в канун празднования «Дня дошкольного работника», в музеи семьи Степановых, проходило праздничное мероприятие, посвящённое этому замечательному празднику.

В ходе праздника было и чествование ветеранов дошкольного образования, со словами благодарности, выступили, начальник Управления образованием, Председатель профсоюзного комитета.

И вот настал долгожданный момент, вручения грамот и благодарственных писем, как детским садам и трудовым коллективам, которые заняли призовые места в тех или иных конкурсах, так и отдельным работникам дошкольных учреждений.

Публикация «Моя награда!» размещена в разделах

Между награждениями, замечательные концертные номера. И каково же было моё удивления, когда в очередной раз награждения, среди многих фамилий, назвали и меня.

Мне было очень приятно и немного волнительно. Вот это был сюрприз!

Моя награда!
Фото №1 В ходе праздника было и чествование ветеранов дошкольного образования со словами благодарности выступили начальник Управления образованием Председатель профсоюзного комитета Фото №2 Публикация Моя награда размещена в разделах Темочки Между награждениями замечательные концертные номера
Публикации по теме:

Картинки-магнитики для папКартинки-магнитики для пап Доброе время суток дорогие маамовцы! Я рада,что вы заглянули на мою страничку. С неудержимой скоростью к нам приближается праздник "День.

Мой тортик!Мой тортик! Здравствуйте дорогие коллеги Поздравляю вас с праздником! Желаю вам всего самого хорошего, семейного благополучия, счастья и творческих.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Моя награда!
Опубликовано: 27 сентября 2014 в 19:28
+211Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 243.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД