Получи документы

Моя награда!

Елена Кустова
Моя награда!

Дорогие мои МААМовцы! Спешу поделиться с Вами радостной новостью: сегодня я была на губернаторском приеме! Он состоялся в честь Дня Учителя в Администрации Кемеровской области. На этом приеме награждали победителей областных конкурсов. Я принимала участие в областном конкурсе "Кузбасское БлогоОбразование" и стала победителем. На конкурс методист ИМЦ Зауэрмильх Н. В. и заведующая нашим садиком Моисеева Е. В. выставили мой маамовский блог. В прошлом году они уже выставляли на конкурс мой блог и тогда я стала победителем на муниципальном уровне. И вот теперь у меня такая большая радость! Спасибо администраторам сайта, моим друзьям и коллегам за то, что у нас есть возможность не только учиться на сайте, делиться опытом с коллегами, но и получать награды!

Публикация «Моя награда!» размещена в разделах

Елена Кустова.

Публикации по теме:

Четвёртая награда. Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Хочу, чтобы вы порадовались вместе со мной. Я получила четвёртую награду "Золотой пост". В этот.

Долгожданная наградаДолгожданная награда Уважаемые коллеги, друзья! Хочу поделиться своей радостью. Накануне Международного Женского дня 8 марта в нашем городе состоялось знаменательное.

Долгожданная награда «Золотой блог» на МAAMДолгожданная награда «Золотой блог» на МAAM 21 января 2015 года я получила награду "Золотой блог" А начиналось всё так. 5 августа 2013 года я зарегистрировалась на замечательном педагогическом.

Фотоотчет «Наша награда»Фотоотчет «Наша награда» В прошедшее воскресенье, 24 мая в здании филиала Челябинского Государственного Университета прошел открытый конкурс проектов и Учебно.

Моя 49 награда: «Серебряный блог» на МAAMМоя 49 награда: «Серебряный блог» на МAAM Дорогие, друзья! Год нахожусь на этом сайте я. Медаль получила: "Серебряный блог" Спасибо всем, кто мне в этом помог! Спасибо за внимание,.

Моя награда «За честь района». Спасибо МAAMМоя награда «За честь района». Спасибо МAAM Уважаемые коллеги, гости моей странички! Хочу поделиться своей радостью. Вчера в нашем Дворце Культуры состоялась церемония награждения.

Моя первая награда! Наконец- то и я могу крикнуть"Ура".Получена моя первая награда! Сегодня поделилась своей радостью со своими коллегами по работе, со своими.

Награда «Бронзовый блог» на МAAMНаграда «Бронзовый блог» на МAAM Дорогие друзья, маамовцы и гости моего блога! Хочу с Вами поделиться своей маленькой радостью. Вчера 17 февраля в своем блоге я опубликовала.

Первая награда УРА! ПЕРВАЯ НАГРАДА! Уважаемые МААМОВЦЫ! Хочу поделиться радостью с вами. Сегодня я получила первую награду -бронзовый пост! Благодарю.

У меня первая награда!!!У меня первая награда!!! Спасибо всем моим друзьям МААМОВЦАМ! Для меня это очень важная награда, потому, что это голоса коллег, которые оценивают твою работу.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Моя награда!
Опубликовано: 6 октября 2015 в 11:03
+46Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 61.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД