МААМ-картинки

Моя первая награда!

ОЛЕСЯ САФРОНОВА
Моя первая награда!

Спасибо всем МААМОВЦАМ за оценку моей работы "Снеговик из снежинок в технике скарпбукинг". Долгое время, почти год,я была пассивным пользователем. Когда возникала необходимость,то всегда заходила на сайт, подпитывалась вашими идеями,а некоторые видоизменяла. Я всегда знала, что-нибудь интересненькое найду обязательно. Очень часто выручали меня подсказки пользователей перед праздникакми, когда надо быстро и интересно выполнить какие-то подарки. Но с недавних пор я начала активно участвовать в жизни сайта. Очень балгодарна вам за теплые слова, сказанные в адрес моих поделок. Это и вдохновляет и стимулирует для творения чего-то нового. Спасибо вам за новые идеи! Всегда была уверена,что дошкольные работники - это одна из самых творчесих категорий из педагогов в образовании, а вы и ваши работы только дополнительное все этому подтверждение. Успехов всем!

Публикация «Моя первая награда!» размещена в разделах

Публикации по теме:

Моя первая награда Наконец- то и я могу крикнуть"Ура".Получена моя первая награда. Я так увлеклась своими публикациями,общением с коллегами. Ведь это так интересно.

Моя первая награда «Золотой пост»Моя первая награда «Золотой пост» Ура!У меня первая награда "Золотой пост"! Этот сайт мне посоветовали на курсах повышения квалификации. Сайт мне очень понравился. Хочется.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Моя первая награда!
Опубликовано: 26 декабря 2012 в 06:17
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД