Получи документы

Моя первая награда! (1 фото)

Любовь Толстолуцкая
Моя первая награда!

Моя первая награда

Добрый день, уважаемые коллеги!

Хочу поделиться с вами большой радостью! На МААМе зарегистрировалась 18 февраля, можно сказать случайно. Заставила грядущая аттестация. Сначала, честно скажу было страшновато. Сейчас уже во всем разобралась и очень рада, что имею такую чудесную возможность общаться со своими единомышленниками, ведь у нас общие интересы. Из ваших блогов узнала много нового и интересного. В последнее время даже не захожу на свою страницу в одноклассниках, на МААМе мне интереснее. А сегодня на своей странице увидела свою первую награду : «Золотой пост» и была очень рада. Её я получила за мастер – класс «Фиалочки - для любимой мамочки!» Огромное спасибо всем, кто проголосовал за эту работу и поддержал меня. Я хочу, чтобы и у вас было хорошее настроение. Эта корзина вам от меня с уважением и благодарностью!

Публикация «Моя первая награда!» размещена в разделах

Моя первая награда!
Публикации по теме:

Моя первая награда. Спешу поделиться радостью. Мой конспект занятия "Археологические раскопки старинной вазы" стал победителем (Выбор Maam.ru). Это первая моя.

Счастливое число февраля! Дорогие коллеги, уважаемые мои МАААМовцы спешу поделиться с вами своей радостью. 5 ФЕВРАЛЯ Я ЗАЩИТИЛАСЬ НА ВЫСШУЮ КАТЕГОРИЮ! В этом году.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Моя первая награда!
Опубликовано: 4 марта 2013 в 18:25
+40Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 68.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД