Папки-передвижки

Моя первая награда!!! (1 фото)

Елена Козырева
Моя первая награда!!!

Моя первая награда!!!

Дорогие мои коллеги!Спешу поделиться с Вами своей радостью!Сегодня такой замечательный день-Благовещенье! И такая радостная весть для меня! Моя первая награда на сайте! И она благодаря Вам, вашему участию и педагогическому мастерству! От всей души благодарю Вас за позитивные отклики, за поддержку, за Ваше безграничное творчество,необыкновенную фантазию, неутомимую энергию,которая так помогает в нашей работе! Сколько нового и нужного я нашла в ваших работах! Желаю Вам дальнейших творческих успехов, новых идей и свершений!Пусть наши детки только радуют нас, растут умненькими, смышлёнными и добрыми! Всем удачи и только позитива!

Публикация «Моя первая награда!!!» размещена в разделах

Публикации по теме:

Хочу поделиться радостью… Сегодня получила медаль "Бронзовый блог". И сразу спешу поделиться с вами этой новостью. Очень, очень рада! Меня переполняет огромная радость.

Ура!!! У меня первая награда!!! Дорогие мои коллеги! Хочу поделиться с вами неожиданной и очень приятной для меня новостью!Сегодня, в такой замечательный, радостный,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Моя первая награда!!!
Опубликовано: 7 апреля 2013 в 13:49
+83Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 78.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД