Папки-передвижки

Моя первая публикация (4 фото)

Елена Дёмина
Моя первая публикация

Не могу не поделиться своей радостью. Сегодня получила журнал, который я очень ждала. Ведь в нем - моя публикация! В сборнике материалов Международной научно-практической конференции представлены индивидуальные и коллективные статьи педагогов, посвященные актуальным вопросам педагогики и психологии.

Я представила опыт работы использования информационно - компьютерных технологий в воспитательно-образовательной работе : проект «Компьютер и дети», который успешно опробован в нашем детском саду.

Публикация «Моя первая публикация» размещена в разделах

Моя первая публикация
Фото №1 Не могу не поделиться своей радостью Фото №2 Сегодня получила журнал который я очень ждала Фото №3 Я представила опыт работы использования информационно компьютерных технологий в воспитательно образовательной работе проект Компьютер и дети который успешно опробован в нашем детском саду

Радует, что мой опыт актуален, очень приятно!

Чем усерднее работа, тем уважительнее отношение к самому себе, к собственному труду, которое, в результате, порождает уважение к любому труду. А мой труд напечатан, будет прочитан и может быть кому-то очень пригодится!

Публикации по теме:

Первая снежинка-оригами (фотоотчет)Первая снежинка-оригами (фотоотчет) Хочу поделиться с вами прекрасным занятием для детей оригами (аппликация) по теме зима, называется оно очень просто «Первая снежинка».

Моя первая песня Видео «Ты мне крылья подарил…» Музыка Наиры Гикаевой, слова Альберта Бебпиева. Дорогие друзья! Было бы наверно неправильно, если бы я не рассказала.

Мастер-класс «Моя первая валентинка»Мастер-класс «Моя первая валентинка» Уважаемые коллеги, предлагаю вашему вниманию, изготовление поделки руками детей ко дню св. Валентина. Этой поделкой-поздравлением, можно.

Проект «Первая ступенька в большой мир» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Золотой ключик» ПРОЕКТ «Первая ступенька в большой мир.» С6.02.2017.

Моя первая «Парящая чашечка»Моя первая «Парящая чашечка» Парящая чашка Вот и настало долгожданное лето! Педсоветы, выпускные, отчеты… Всё позади. Началась пора отпусков! Кто-то улетает на моря,.

Научная публикация «Теоретические исследования развития описательной речи дошкольников с использованием игрушки» Теоретические исследования развития описательной речи дошкольников с использованием игрушки. Внимание к вопросам речевого развития мы находим.

Публикация к родительскому собранию «Готовность ребенка к школе: роль родителей» Публикация к родительскому собранию на тему: «Готовность ребенка к школе: роль родителей». Совсем скоро в школу! Как будет проходить обучение.

Публикация опыта работы «Прогулка как средство формирования представлений о растениях родного края у дошкольников» ПРОГУЛКА КАК СРЕДСТВО ФОРМИРОВАНИЯ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ О РАСТЕНИЯХ РОДНОГО КРАЯ У ДОШКОЛЬНИКОВУ каждого из нас с детства остаются щемящие душу.

Эссе «Моя первая педагогическая победа» В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить! Сократ. «Моя первая педагогическая победа»- когда же она была в моей жизни? И что она.

Занятие по ПДД (первая младшая группа) открытое занятие Транспорт" Конспект НОД по теме «Транспорт» в 1 младшей группе. Автор: Белевцова М. П. воспитатель МБДОУ комбинированного.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Моя первая публикация
Опубликовано: 20 июля 2017 в 15:28
+273Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 120.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД