Получи документы

Поделки для группы (9 фото)

Наталья Осиновская
Поделки для группы

Здравствуйте уважаемые коллеги!После декретного отпуска я вышла на работу. Во время отпуска я подготовила некоторые оформительные уголки,поделки, а так же много разных материалов. Детки были очень рады вновь со мной встретиться, а родители ещё больше. Сейчас вот пока настраиваюсь, немного непривычно- программа уже изменилась, много нового, интересного и полезного узнаю в своей работе и это мне очень нравится. Но тяжело только одно- в саду разновозрастная группа, самым маленьким у нас 1.5, а большим 7 лет, но мы стараемся и нянечка мне хорошо помогает. Спасибо большое за ваш сайт!Здесь я нашла очень много полезной и ценной информации для себя. С уважением Наталья.

Публикация «Поделки для группы» размещена в разделах

Поделки для группы
Фото №1 Здравствуйте уважаемые коллеги После декретного отпуска я вышла на работу Фото №2 Во время отпуска я подготовила некоторые оформительные уголки поделки а так же много разных материалов Фото №3 Детки были очень рады вновь со мной встретиться а родители ещё больше Фото №4 Сейчас вот пока настраиваюсь немного непривычно программа уже изменилась много нового интересного и полезного узнаю в своей работе и это мне очень нравится Фото №5 Но тяжело только одно в саду разновозрастная группа самым маленьким у нас Фото №6 а большим лет но мы стараемся и нянечка мне хорошо помогает Фото №7 Спасибо большое за ваш сайт Здесь я нашла очень много полезной и ценной информации для себя Фото №8 С уважением Наталья
Публикации по теме:

Макет по ПДДМакет по ПДД Здравствуйте, уважаемые коллеги! Безумно рада, что нашла такой замечательный сайт, просто кладезь нужной информации. До декретного отпуска.

Наше знакомствоНаше знакомство Уважаемые коллеги, поздравляю вас с наступившим новым учебным годом! Желаю творческих успехов в деле воспитания дошкольников, как можно.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Поделки для группы
Опубликовано: 21 февраля 2014 в 20:02
+34Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 25.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД