МААМ-картинки

Моя работа (17 фото)

Ираида Алиева
Моя работа

Хочу познакомить Мааамовцев со своей работой в Детском саду. Долгое время я работала воспитателем. Было время, когда сады стали закрывать, а количество групп сокращатся из-за маленькой рождаемости; в садах стали появляться узкие специалисты, и вот в это время мне и предложили немного поменять профессию. Перейти с должности воспитателя и попробовать свои силы как воспитателя по физической культуре. Поштудировав множство книг, методичек, закончив курсы я постепенно набрала достаточно знаний и опыта и вот уже много лет я занимаюсь с детьми спортом, здоровьесбережением и здоровьесохранением.

Публикация «Моя работа» размещена в разделах

Моя работа
Фото №1 Хочу познакомить Мааамовцев со своей работой в Детском саду Фото №2 Долгое время я работала воспитателем Фото №3 Перейти с должности воспитателя и попробовать свои силы как воспитателя по физической культуре Фото №4 Поштудировав множство книг методичек закончив курсы я постепенно набрала достаточно знаний и опыта и вот уже много лет я занимаюсь с детьми спортом здоровьесбережением и здоровьесохранением Фото №5 Публикация Моя работа размещена в разделах Темочки Фото №6 Хочу познакомить Мааамовцев со своей работой в Детском саду Фото №7 Долгое время я работала воспитателем Фото №8 Перейти с должности воспитателя и попробовать свои силы как воспитателя по физической культуре Фото №9 Поштудировав множство книг методичек закончив курсы я постепенно набрала достаточно знаний и опыта и вот уже много лет я занимаюсь с детьми спортом здоровьесбережением и здоровьесохранением Фото №10 Публикация Моя работа размещена в разделах Темочки Фото №11 Хочу познакомить Мааамовцев со своей работой в Детском саду Фото №12 Долгое время я работала воспитателем Фото №13 Перейти с должности воспитателя и попробовать свои силы как воспитателя по физической культуре Фото №14 Поштудировав множство книг методичек закончив курсы я постепенно набрала достаточно знаний и опыта и вот уже много лет я занимаюсь с детьми спортом здоровьесбережением и здоровьесохранением Фото №15 Публикация Моя работа размещена в разделах Темочки Фото №16 Хочу познакомить Мааамовцев со своей работой в Детском саду
Публикации по теме:

Давайте познакомимся! Здравствуйте, уважаемые коллеги! Меня зовут Анжела! Работаю я воспитателем. В данное время нахожусь в декретном отпуске, в июне выхожу на.

Ура! И у меня бронзовый блог! Ура! И у меня бронзовый блог! Кажется совсем недавно, буквально на пять минут, я заглянула на сайт. И вот моя первая награда! Спасибо огромное.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Моя работа
Опубликовано: 8 января 2013 в 19:30
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД