Папки-передвижки

Моя семья (12 фото)

Елена Кустова
Моя семья

Самое дорогое у меня - это моя семья. Она большая,

Моя семья
Фото №1 Самое дорогое у меня это моя семья

Мы очень дружны, для меня это очень важно. Как часто я наблюдаю, что дружеские отношения во многих семьях отходят даже не на второй план, а гораздо дальше. Мои три дочери всегда радуются встречам.

Публикация «Моя семья» размещена в разделах

Фото №2 Мы очень дружны для меня это очень важно Фото №3 Как часто я наблюдаю что дружеские отношения во многих семьях отходят даже не на второй план а гораздо дальше Фото №4 Мои три дочери всегда радуются встречам Фото №5 Публикация Моя семья размещена в разделах Семья Фото №6 Все материалы по теме семьи Темочки Фото №7 Старшая учит младшую делать пальчики из баклажанов Фото №8 Моя старшая дочь подарила мне двух внучек Машу и Лизу Фото №9 Сноха Оля подарила внука Андрея Фото №10 На все выходные и праздники мы собираемся вместе вместе работаем по хозяйству и вместе потом отдыхаем

Старшая учит младшую делать" пальчики" из баклажанов.

Фото №11 Дети полюбили проводить время на новой детской площадке ходят туда вместе с родителями

Моя старшая дочь подарила мне двух внучек, Машу и Лизу. Сноха Оля подарила внука Андрея. На все выходные и праздники мы собираемся вместе, вместе работаем по хозяйству и вместе потом отдыхаем. Дети полюбили проводить время на новой детской площадке, ходят туда вместе с родителями. У каждого есть любимое место отдыха, но все любят отдыхать на лавочке под липами, которым уже двадцать лет. Моя семья - это моя радость, утешение и поддержка.

Публикации по теме:

Подготовка к празднику «Вместе дружная семья».Подготовка к празднику «Вместе дружная семья». "Семья-самое дорогое, что есть у любого человека. Самые дорогие и любимые люди в жизни ребенка-это родители. Потребность в родительской любви.

Семья А семья-это дом. Это двое и третий, И, быть может, четвертый, и пятый потом. Это теплые строки в желанном конверте, Если машет разлука.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Моя семья
Опубликовано: 4 октября 2012 в 19:36
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД