Папки-передвижки

Моя семья (6 фото)

Марина Шемякина
Моя семья

«Все мы родом из детства» Антуан де Сент – Экзюпери.

Я росла в полной и благополучной семье. На становление меня как человека большое влияние оказала бабушка-педагог, отличник народного просвещения. ,учитель с 36- летним стажем работы -Почтова Татьяна Яковлевна. Именно по ее наставлению, желанию я поступила и окончила Новокузнецкий педагогический институт. Путь к педагогике был не легким. В школу я пришла спустя 10 лет после окончания института. Но, проработав 2 года, пришлось делать выбор : или школа или семья. Я живу в небольшом городке, с педагогическим образованием выбор деятельности невелик, так я оказалась в ДОУ. И не жалею об этом уже 1.5 года.

Публикация «Моя семья» размещена в разделах

Работа в ДОУ оставляет мне сил моральных и физических на самое дорогое, что есть у человека, на моих детей,мужа и родителей. Своих ребятишек (сыну 10 лет, дочери 7 лет) мы стараемся развивать всесторонне. Сын и дочь с удовольствием занимаются живописью, дочь овладевает игрой на фортепиано (как и я 20 лет назад, сын игрой на гитаре. В семье негласное распределение обязанностей. Муж отвечает за физическое воспитание детей, я за духовно- нравственное и эстетическое. Дети катаются на лыжах, в. т. ч. и горных, на велосипедах и самокатах. В атмосфере добра и целеустремленности ребятишки растут на радость всем родственникам и нам.

Еще наша семья очень любит путешествовать. Причем выбор направления очень разнообразен. Так несколько лет подряд в летнее время мы ездили в Горный Алтай, где совершали конные прогулки и спускались в пещеры, ночевали в палатках, были в Хакасии, каждый год бываем на море или океане.

Я счастливый человек, у меня есть надежная,здоровая семья, и работа, позволяющая реализовать свои амбиции творческий потенциал.

Моя семья
Все мы родом из детства Антуан де Сент Экзюпери Я росла в полной и благополучной семье На становление меня как человека большое влияние оказала бабушка педагог отличник народного просвещения учитель с летним стажем работы Почтова Татьяна Яковлевна Именно по ее наставлению желанию я поступила и окончила Новокузнецкий педагогический институт
Публикации по теме:

Моя психолого-педагогическая философия! «Все мы родом из детства! Ведь все взрослые сначала были детьми, только мало кто из них об этом помнит» А. де Сент-Экзюпери. «Все мы.

Наша педагогическая династия Наша педагогическая династия начинается с моих бабушек по папиной линии - Фроловой Розы Ивановны, и по маминой линии - Басовой Веры Алексеевны.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Моя семья
Опубликовано: 12 октября 2014 в 13:52
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД