Папки-передвижки

Моя семья

Ирина Кутьина
Моя семья

В моей семье трое мужчин. Любимый муж и двое взрослых сыновей 20 и 22 года. Семья наша дружная,мы практически никогда ни ссоримся, но иногда спорим по бытовым вопросам. Мы любим загородные поездки,особенно,когда вся семья в сборе. Летом и зимой по возможности отправляемся в горы и совершаем многочасовые пешие прогулки, заряжаясь бодростью и хорошим настроением. Мои дети очень разные по характеру,старший сын очень домашний человек,и не очень любит шумные компании,а младший легко находит себе приятелей,охотно общается с людьми. Мой старший сын, Евгений,работает системным администратором,а младший,Григорий,преподаёт бальные и спортивные танцы для детей. Мой муж,Владимир,работает в области животноводства. Мои мужчины меня очень любят,а я,люблю их.

Публикация «Моя семья» размещена в разделах

Публикации по теме:

Семья А семья-это дом. Это двое и третий, И, быть может, четвертый, и пятый потом. Это теплые строки в желанном конверте, Если машет разлука.

Светлый праздник Рождества!Светлый праздник Рождества! Здравствуйте,уважаемые коллеги! Уже скоро праздник Рождества Христова,который очень любим и почитаем во всем мире. Особенно почитаем он у.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Моя семья
Опубликовано: 27 января 2013 в 21:53
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД