Папки-передвижки

Фотоотчет об участии в городском профессиональном конкурсе «Воспитатель года — 2018» (3 фото)

Ирина Баранова
Фотоотчет об участии в городском профессиональном конкурсе «Воспитатель года — 2018»

Здравствуйте, уважаемые коллеги! В начале декабря в нашем городе проводился городской профессиональный конкурс "Воспитатель года 2018".Мне предложили принять участие, и я согласилась. Вот теперь, когда все волнения позади, можно поделиться с Вами, дорогие коллеги, о моем участии в ежегодном городском профессиональном конкурсе "Воспитатель года 2018. По положению нам предстояло пройти заочный тур и очный. В заочный тур входили 4 задания: 1 «интернет –партфолио», интернет ресурс. Формат: страница на сайте образовательной организации включающая методические и иные авторские разработки, фото и видео материалы отражающие опыт работы. 2 «Педагогическая находка» методическая разработка образовательной деятельности с детьми по теме, выбранной участником. Формат: конспект проведения образовательной деятельности с детьми с использованием иллюстративных материалов. 3. Эссе «Я –педагог». 4. «Визитная карточка». Формат: видеоролик. Второй (очный тур) включает в себя два задания:» Мастер –класс»; «Педагогическое мероприятие с детьми». Третий тур включает в себя два мероприятия: «Публичная лекция»; «Круглый стол». Участие в конкурсе профессионального мастерства всегда волнительно и очень ответственно. Конкурс – это возможность заявить о себе, показать другим воспитателям свои достижения, интересные находки, перенять опыт других педагогов. Темой моего опыта стала " Квест-игра – как организация образовательной деятельности дошкольников». Я подготовила и показала образовательную деятельность «В поисках ключей Бабы Яги» с детьми подготовительной к школе группы на базе другого детского сада, где нас гостеприимно приняли. И мастер класс «В гости к невиданным животным» К сожалению, а может быть, к счастью, первое место я не заняла,но зато сама поделилась опытом работы и много интересного почерпнула из опыта работы коллег. Вот так прошло мое участие в конкурсе года. Представление своего педагогического опыта я размещу в следующей статье, а сейчас предоставляю вам свой фото отчёт о прошедших событиях.

Публикация «Фотоотчет об участии в городском профессиональном конкурсе „Воспитатель года — 2018“» размещена в разделах

Фотоотчет об участии в городском профессиональном конкурсе «Воспитатель года — 2018»
Фото «Воспитатель года — 2018»
Фотоотчет об участии в городском профессиональном конкурсе - фото
Публикации по теме:

Фотоотчет о конкурсе поделок «Символ года-2018»Фотоотчет о конкурсе поделок «Символ года-2018» Ежегодно, в нашем детском саду, как и везде, проходит конкурс новогодних поделок, выполненных из бросового и другого материала, в разных.

Фотоотчет об участии детей в городском конкурсе «Яблочные истории»Фотоотчет об участии детей в городском конкурсе «Яблочные истории» 10 сентября Тейково отмечало День города. В рамках этого праздника проходил конкурс поделок из природных материалов «Яблочные истории».

Фотоотчёт о городском конкурсе «Сударыня Масленица — 2018»Фотоотчёт о городском конкурсе «Сударыня Масленица — 2018» Солнце ярче и теплее, Люди лучше и добрее. Масленица в дверь стучится, Никому с утра не спится. Высыпает весь народ, Дружно водит хоровод.

Фотоотчет о городском конкурсе «Педагог года» г. Орехово-Зуево. Номинации «Воспитатель года» и «Учитель года»Фотоотчет о городском конкурсе «Педагог года» г. Орехово-Зуево. Номинации «Воспитатель года» и «Учитель года» Городской конкурс «Педагог года» г. Орехово-Зуево. Номинации «Воспитатель года» и «Учитель года». Муниципальный конкурс «Педагог года» проводится.

Фотоотчет о профессиональном очном конкурсе «Воспитатель года»Фотоотчет о профессиональном очном конкурсе «Воспитатель года» Эссе «Я - воспитатель» учителя-логопеда МБДОУ № 38 «Ромашка» ст. Алексеевской для участия в конкурсе «Воспитатель года 2018» Работа в.

Отчет о конкурсе «Воспитатель года 2018» Видео Конкурсантка районного конкурса «Воспитатель года 2018» п. Сонково Тверской обл. Князева Любовь Васильевна player.swf mySkin.swf Proekt_2.jpg.

«Визитная карточка» для участия во Всероссийском конкурсе «Воспитатель года России-2018» Видео Представляю Вашему вниманию "Визитную карточку" как участницы районного этапа Всероссийского конкурса "Воспитатель года России - 2018".

Отчет об участии в городском конкурсе «Лучший юный гид-экскурсовод»Отчет об участии в городском конкурсе «Лучший юный гид-экскурсовод» Сегодня участвовали в городском конкурсе "Лучший юный гид-экскурсовод". Подготовили презентацию маршрута, выступление. Сведения о конкурсной.

Фотоотчет об участии в районном конкурсе «Педагог года-2018»Фотоотчет об участии в районном конкурсе «Педагог года-2018» 28 февраля по 2 марта в п. Игрим Березовского района проходил конкурс "Педагог года Березовского района-2018",в котором были представлены.

Фотоотчет об участии в конкурсе на изготовление символа 2018 года «Собака — друг человека!»Фотоотчет об участии в конкурсе на изготовление символа 2018 года «Собака — друг человека!» Сильным фактором развития ребёнка, является вдумчивое общение с животными (на примере домашнего животного - собаки, а также в возможности.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет об участии в городском профессиональном конкурсе «Воспитатель года — 2018»
Опубликовано: 24 апреля 2018 в 23:29
+76Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 26.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД