МААМ-картинки

Моё хобби (15 фото)

Елена Ильина
Моё хобби

Находясь в декретном отпуске я начала для своей дочки вязать различные вещи :платья,костюмы,юбочки. Но потом наткнулась в интернете на привлекательные украшения из атласной ленты- канзаши. И решила попробовать изготавливать повязки, заколки, резинки для своей дочурки. Пошла сразу в магазин накупила лент разных цветов,бусинок и приступила к работе. Первая заколка получилась немного кривая,вся в клею,но следующие получились ровнее и аккуратнее. Сначала изготавливала более простые украшения постепенно начала делать заколочка различной сложности. Вот что у меня получалось.

Публикация «Моё хобби» размещена в разделах

Моё хобби
Находясь в декретном отпуске я начала для своей дочки вязать различные вещи платья костюмы юбочки Но потом наткнулась в интернете на привлекательные украшения из атласной ленты канзаши И решила попробовать изготавливать повязки заколки резинки для своей дочурки Пошла сразу в магазин накупила лент разных цветов бусинок и приступила к работе Первая заколка получилась немного кривая вся в клею но следующие получились ровнее и аккуратнее Сначала изготавливала более простые украшения постепенно начала делать заколочка различной сложности Вот что у меня получалось

Украшения для бублика

Фото №1 Публикация Моё хобби размещена в разделах Темочки Фото №2 Украшения для бублика Фото №3 Также изготавливала открытки на праздники

Также изготавливала открытки на праздники

Фото №4 Пробовала изготавливать веер из вилок и фруктов Фото №5 Украшала ко дню победы георгиевские ленточки

Пробовала изготавливать веер из вилок и фруктов

Фото №6 Про моё хобби узнавали друзья коллеги и просили изготовить им на заказ

Украшала ко дню победы георгиевские ленточки

Фото №7 Находясь в декретном отпуске я начала для своей дочки вязать различные вещи платья костюмы юбочки

Про моё хобби узнавали друзья,коллеги и просили изготовить им на заказ.

Публикации по теме:

Моё хоббиМоё хобби Хочу сегодня рассказать о своих работах,вышитых крестиком, которые у меня получились в летнюю пору. Над ними я работала и в отпуске, и во.

Сценарий мероприятия в День здоровья «Моё здоровье — моё богатство» День Здоровья. Тема: «Моё здоровье, моё богатство». Цель: охрана и укрепление здоровья детей Задачи: - формировать представление о здоровье,.

ХоббиХобби Добрый день, уважаемые коллеги и посетители сайта! Сегодня хочу поделиться с вами моим любимым занятием, моим хобби. У каждого человека.

Красота своими руками. Моё хобби-2Красота своими руками. Моё хобби-2 Приветствую педагогическое сообщество замечательного образовательного сайта! Очень хочется поделиться с Вами новыми поделками! Подушки.

Моё хобби-декупажМоё хобби-декупаж В январе у моей хорошей знакомой,коллеги по детскому саду был юбилей. Ей исполнилось 70 лет. Мы много лет проработали с ней в детском саду,а.

Моё хоббиМоё хобби Сегодня мне хотелось бы немного рассказать о своём увлечении. Когда я приезжаю в отпуск в деревню, я люблю уединяться в своей избушке.

Моё хобби (фоторепортаж)Моё хобби (фоторепортаж) Бог не дал мне дочку. Дал мне двух сыночков! И кого мне наряжать? Кому бантики вязать? Коль работы просят руки, Что – то сшить, иль смастерить.

Моё хобби — газетные трубочки.Моё хобби — газетные трубочки. Наверно у каждого педагога есть любимое занятие - хобби. Хобби помогает расслабляться и творчески развиваться. Для меня одним из таких.

Моё хоббиМоё хобби Решила выставить на ваш суд вот такую божью коровку. ,которая была слеплена еще летом,но была забыта. А сейчас наступила весна и пришло.

Новогодние вязаные игрушки или моё любимое хоббиНовогодние вязаные игрушки или моё любимое хобби Дорогие коллеги, друзья и гости моей странички! В преддверии нового года все мы с радостью и превеликим удовольствием готовимся к предстоящему.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Моё хобби
Опубликовано: 23 апреля 2017 в 20:18
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД