Папки-передвижки

Моё педагогическое портфолио

Филиппова О.А.
Моё педагогическое портфолио

В настоящее время многие педагоги создают свои педагогические портфолио. Портфолио педагога – это :

- один из методов оценки педагогического профессионализма, который включает материалы, демонстрирующие умения педагога решать задачи своей профессиональной деятельности;

Публикация «Моё педагогическое портфолио» размещена в разделах

- индивидуальная папка, в которой зафиксированы личные профессиональные достижения в образовательной деятельности, результаты обучения, воспитания и развития воспитанников, вклад педагога в развитие системы образования.

Оно даёт возможность педагогу продемонстрировать те результаты практической деятельности, которые он считаете наиболее значимыми для оценки своей профессиональной компетенции, позволяет демонстрировать не только результаты деятельности, но и прогресс по сравнению с предыдущими результатами.

Я также хочу поделиться с вами опытом и результатами своей работы.

Прикреплённые файлы:

portfolio-filipovoio_e7g8e.pptx | 19136,77 Кб
 
Публикации по теме:

Сценарий мероприятия в День здоровья «Моё здоровье — моё богатство» День Здоровья. Тема: «Моё здоровье, моё богатство». Цель: охрана и укрепление здоровья детей Задачи: - формировать представление о здоровье,.

Эссе «Моё педагогическое кредо»Эссе «Моё педагогическое кредо» Мир детства сладостен и тонок,как флейты плавающих звук. Пока смеётся мне ребёнок,Я знаю что не зря живу. И каждый день как на премьеру.

Эссе «Моё педагогическое кредо» Моё педагогическое кредо Мастер своего дела! Что же это значит? На мой взгляд, педагогическое мастерство складывается из нескольких составляющих.

Моё педагогическое эссе ЭссеН. М. Карамзин:"Правильная речь открывает человеку новый мир!" Н. М. Карамзин Детский сад – это особый мир, где нужно быть интересным и.

НОД в подготовительной группе на тему «Моё здоровье — моё богатство…» Образовательная область: социально – коммуникативное развитие, познавательное развитие. Возраст: 6- 7 лет Программные задачи образовательной.

Педагогическое мероприятие с детьми. Педагогическое (открытое) мероприятие с детьми Тема: «В гостях у пчёлки!» Детский сад «Колокольчик» филиал МБДОУ детского сада «Теремок» Педагогическое мероприятие с детьми. Тема: «В гостях у пчёлки!» Образовательное.

Педагогическое эссе. Вот уже прошло более 11 лет, как я работаю воспитателем в детском саду. Оглядываясь назад, мне даже не верится, что я уже столько лет в.

Педагогическое эссе «Легко ли быть педагогом …» (представленное на окружной этап областного конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года» в 2012.

Эссе «Моё педагогическое кредо» «Воспитателем, как и художником, нужно родиться» К. Вебер Моя профессия – воспитатель. Я уверена, что среди множества других профессий на.

Эссе «Моё педагогическое кредо» Сколько нужно ласки и заботы Каждому помочь и каждого понять. Благодарна и трудна работа - Ежедневно маму заменять. Воспитатель – это не.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Моё педагогическое портфолио
Опубликовано: 9 июня 2017 в 19:59
+28Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД