Получи документы

Муха-цокотуха. (7 фото)

Татьяна Манина
Муха-цокотуха.

Вот наша первая коллективная работа, посвященная дню рождения К. И. Чуковского. Занятие началось с того, что я зачитала открытку, которая пришла к нам в группу. В открытке говорилось, что муха-цокотуха просит ребят украсить фотографию. Ребята с большим удовольствием соглашаются.

Сначала я хотела цветы сделать из соленого теста, но у нас не очень получились из пластилина. И поэтому я решила использовать "любимые" нитки. Детям очень нравится работа с нитками. Они с большим удовольствием набирают их в ладошки.

Начало занятия.

Публикация «Муха-цокотуха,» размещена в разделах

Муха-цокотуха.
Фото №1 Вот наша первая коллективная работа посвященная дню рождения К Фото №2 Занятие началось с того что я зачитала открытку которая пришла к нам в группу Фото №3 В открытке говорилось что муха цокотуха просит ребят украсить фотографию Фото №4 Ребята с большим удовольствием соглашаются Фото №5 Сначала я хотела цветы сделать из соленого теста но у нас не очень получились из пластилина Фото №6 И поэтому я решила использовать любимые нитки
Публикации по теме:

Муха-ЦокотухаМуха-Цокотуха лепка на тему К. И. Чуковский "Муха-Цокотуха" с использованием фольги и цветной бумаги. Выполняли с Ребенком подготовительной группы Полиной.

Речевые игры. Играем в сказки Чуковского. Речевые игры Ефремова Светлана Ивановна, воспитатель Кардополова Мария Михайловна, воспитатель. Корней Иванович.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Муха-цокотуха.
Опубликовано: 28 марта 2012 в 16:26
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 40.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД